У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КБ Адмиралтейский»

Коммерческий Банк «Адмиралтейский» более 14-лет работает на рынке банковских услуг, завоевав прочную репутацию динамично развивающегося, устойчивого и надежного финансового института. Банк «Адмиралтейский» предоставляет полный спектр банковских услуг как корпоративным клиентам всех форм собственности и сфер деятельности, так и частным клиентам. Стратегия Банка включает несколько направлений. Среди них: ориентация на крупные российские регионы, внедрение передовых технологий, повышение качества обслуживания клиентов, расширение клиентской базы, приоритетная работа с предприятиями малого и среднего бизнеса. Банк имеет развитую филиальную сеть. Филиалы Банка представлены в Ленинградской, Магаданской, Самарской,Саратовской, Ростовской Пермской, Воронежской и Нижегородской областях. Московская сеть Банка представлена Головным и 10-ти Дополнительными офисами.

Вакансии компании «КБ Адмиралтейский»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КБ Адмиралтейский»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Webbankir
1 сотрудник
НОМОС-БАНК
1 сотрудник
Гелиос резерв
1 сотрудник
АстроСофт
1 сотрудник
Deutsche Bank
1 сотрудник