У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НОМОС-БАНК»

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Банк представляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking. Банк входит в число 15 крупнейших российских банков по размерам активов, а также является одним из наиболее быстро растущих коммерческих банков России. По итогам третьего квартала 2008 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 246,2 млрд рублей, кредитный портфель — 180,8 млрд рублей, собственный капитал — 32, 8 млрд рублей. Чистая прибыль за 9 месяцев 2008 года составила 3,7 млрд рублей. Традиционно НОМОС-БАНК занимает лидирующие позиции в финансовом и инвестиционном обслуживании корпоративного сектора, в первую очередь предприятий крупного и среднего бизнеса. При этом банк не делает ставку на обслуживание одной отрасли или промышленной группы — он является многопрофильным клиентским банком. В банке, его филиалах и дочерних структурах имеют счета около 25 тысяч компаний и предприятий, более 20 тысяч из которых представляют малый и средний бизнес, из 66 регионов России; открыто около 350 тысяч счетов физических лиц. Услугами банка активно пользуются предприятия машиностроения, ТЭК, Федерального агентства по атомной энергии, химической, металлургической, легкой и пищевой промышленности, золотодобычи, транспорта, строительной индустрии, торгового и издательского бизнеса, а также субъекты РФ и муниципальные образования. Среди корпоративных клиентов банка — компании и организации федерального значения. Банк сохраняет ведущие позиции по таким направлениям бизнеса, как кредитование, организация корпоративного и проектного финансирования, проведение операций на валютном и фондовом рынках, а также на рынке драгоценных металлов.

Вакансии компании «НОМОС-БАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НОМОС-БАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Альфа-Банк
4 сотрудника
Банк ВТБ
4 сотрудника
Luxoft
2 сотрудника
В какие компании уходят
Банк Москвы
3 сотрудника
Росбанк
3 сотрудника
Собинбанк
3 сотрудника
Альфа-Банк
2 сотрудника
Банк ВТБ
2 сотрудника