🎙️ Урезать нельзя сохранить: бенефиты и HR-бренд 2026

28 мая соберемся на вебинар и обсудим, как изменился рынок, почему внутренний бренд становится главным каналом внешнего, и какие бенефиты нельзя резать, даже когда бюджет на нуле

→ Присоединиться

Java Backend Developer

Требования

Бэкенд разработчик
Middle
Java
Spring Boot
Hibernate
Английский язык

Условия

Можно удалённо
Ереван

Компания

Цифровые IT-решения для вашего бизнеса 12 лет на рынке/200+ довольных клиентов/230+ сотрудников/10К обученных студентов

Описание вакансии

Компания Napoleon IT ― команда менеджеров, дизайнеров и разработчиков, которые по-настоящему влюблены в свое дело. Мы - динамично растущая и развивающаяся компания. Нам 10 лет , но нам по-прежнему присущ дух стартапа и желание сделать компанию, меняющую мир вместе с Тобой!

Более 210 сотрудников, 3 офиса в России и 1 офис в Америке, 3 собственных продукта и своя школа, в рамках которой мы запускаем различные курсы и образовательные проекты. Современная энергичная мультикультурная среда (сотрудники нашей компании работают в разных городах России и за рубежом). Наша цель - быть на пике актуальности в стремительно меняющемся мире информационных технологий!

Мы в поиске Java Backend Developer уровня Middle или Senior, владеющим разговорным английским на уровне В2, С1, С2 Команда высокой экспертизы своего дела, работают на Американском проекте из области финансов.


Проект
: приложение для управления финансовым портфелем клиентов в области управления активами.

Стек технологий:  Java 8, Spring, Hibernate

Мы ждем от тебя:

  • Опыт коммерческой разработки на Java 8 от 3 лет;
  • Знание Spring Framework;
  • Опыт работы c Hibernate;
  • Хороший устный английский (от B2).

Будет плюсом:

  • Знания в области финансов.

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособную заработную плату с привязкой к курсу доллара;
  • Работу над передовыми проектами в команде опытных и мотивированных разработчиков и QA-инженеров;
  • Гибкий рабочий график;
  • Деловые поездки в США (штат Флорида);
  • Медицинское страхование;
  • Пакет льгот;
  • Конференции, спонсируемые компанией;
  • Каникулы;
  • Предоставление техники (MacBook);
  • Курсы делового английского.

Napoleon IT является работодателем, предоставляющим равные возможности для всех кандидатов. Мы не терпим дискриминации по признаку расы, цвета кожи, религии, пола, возраста, национального происхождения, гражданства, инвалидности или любой другой классификации, защищенной местным законодательством.

Рассматриваем вариант удаленного сотрудничества в формате full time из разных стран.