👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

iOS-разработчик (Middle/Senior)

Зарплата

от 100 000 ₽

Полный рабочий деньМожно удаленно

Описание вакансии

Условия работы

United Developers — компания которая занимается созданием новых проектов и осуществляет постоянную техническую поддержку разработанных ранее приложений. Нашими Клиентами являются компании и физические лица преимущественно из Европы, США и России.
Мы развиваемся, становимся лучше, в связи с этим ищем в нашу команду iOS разработчика. Если все ниже описанное про тебя, то мы хотели бы с тобой познакомиться.

Какие знания мы ждем от тебя:

  • опыт разработки мобильных приложений под iOS (Swift);
  • Native Frameworks, Swift Standard Library (Foundation, UIKit, CoreData etc);
  • Swift 5 (latest features like async/await, AsyncSequence, Actors etc;
  • Storyboards (UI Markup in code);
  • опыт использования систем контроля версий Git;
  • Functional Reactive programming;
  • Design patterns/architectures (mv*, singleton, delegation, observer, memento, builder).

Плюсом будет:

  • английский не ниже B1;
  • SwiftUI, Combine;
  • async/await, AsyncSequence, Actors;
  • Advanced Swift Language Features: protocol-oriented programming (oop vs pop, class/protocol dispatch, retroactive modelling, etc), generics, value vs reference semantics (+ copy-on-write), custom operators, collections and algorithms (swift std library), memory management (+ unsafe memory access), errors handling (try/catch, optionals, asserts, result type etc), property wrappers, function builders etc;
  • архитектуры (MVVM, MVC);
  • понимание принципов SOLID и умение применять эти принципы на практике
  • Dependency Injection;
  • Intermediate and advanced design patterns (mvvm, factory, adapter, iterator, prototype, state, façade, multicast delegate, flyweight, mediator, composite, command, chain of responsability, coordinator);
  • FRP;
  • architectures (viper, ribs, redux, udf, clean architecture).

В нашей команде тебя ждет:

  • Mac для работы;
  • крутая команда в которой можно расти, делиться компетенциями и опытом;
  • официальное трудоустройство по ТК;
  • гибкий график, полный рабочий день 5/2;
  • возможность удаленной работы;
  • индивидуальное обучение английского языка с репетитором;
  • комфортный офис, наполненный позитивом;
  • бесплатное питание в офисе;
  • офисные плюшки на любой вкус (чай, кофе, фрукты, сладости) и не пустеющий холодильник);
  • премии по итогам проектов пропорционально их масштабу и сложности.

Если тебе не хватает опыта по одному из пунктов — не страшно. Присылай своё резюме, мы готовы гибко рассматривать варианты и помочь тебе подтянуть необходимые знания!