PHP-разработчик
Зарплата
от 150 000 до 250 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Разработка программного обеспечения
Описание вакансии
Условия работы
Привет! Мы RelSys. Разрабатываем софт для клиентов в США и Европе 14 лет. Быстро растем: нас уже больше сотни человек. Мы не гонимся за количеством, а строим зрелую команду из заинтересованных людей. Большинство из нас находится в Пензе, остальные — по всему миру. У нас большой стек технологий и много интересных задач. А еще у нас есть свои продукты в сфере финтеха, медицины и екоммерса.
Мы запустили новый продукт (private social network) и ищем опытного PHP-разработчика (middle/senior) для разработки проекта с "нуля".
Что мы ждём от вас:
- Опыт разработки Yii2 от 1 года;
- Глубокое понимание ООП и SOLID;
- Опыт работы с RESTful сервисами;
- Хорошие знания PHP 7.x, SQL;
- Знание БД PostgreSQL;
- Средние знания JS.
Будет огромным преимуществом:
- Опыт работы с MQ (например RabbitMQ);
- Работа с Redis.
Бонусы
Что мы предлагаем:
- Современные офисы в Пензе или Саратове и возможность работать удаленно;
- Достойную твоего профессионального уровня зарплату;
- Команду увлеченных людей, которые хорошо знают свое дело, не боятся экспериментировать с нестандартными решениями и болеют за продукт;
- Возможность осваивать новые технологии при поддержке опытных коллег;
- Время на самообучение и посещение митапов и тренингов;
- Плоскую организационную структуру с минимумом бюрократии, гибкостью в процессах и возможностью напрямую влиять на конечный результат.