Ведущий IOS разработчик
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Всегда.Да — сервис для покупки товаров и услуг в рассрочку. Наша компания основана международной группой PPF в 2017 году, и за три с небольшим года превратилась в одну из самых быстрорастущих финтех-компаний.
Наши agile-команды создают продукты и сервисы без использования сторонних решений, исключительно собственными силами. Программируем на самом современном стэке технологий. Используем Java на бэкенде, Javascript/Typescript — на фронтенде, а также Kotlin и Swift для мобильных устройств. У нас микросервисная архитектура, настроенные CI/CD процессы, а также 12 команд на 4 продуктовых направления — сервис рассрочек, кредитование наличными, мобильное приложение для клиентов и личный кабинет партнера.
Одно из главных преимуществ работы во Всегда.Да — это дружный коллектив, интересные задачи и особенный дух, в котором совмещается атмосфера стартапа и стабильной компании. У нас можно работать в гибком графике из любой точки мира. Выбирайте удобный для вас формат, нам важен только результат.
Мы ищем к нам в команду IOS Разработчика , который готов будет вместе с нами участвовать в создании новых крутых финтех- сервисов.
Что мы используем в работе:
- UIKit
- SnapKit
- IGListKit
- CryptoSwift
- GCD
- SOA
- CocoaPods
- Codable
- AutoLayout
- Bitbucket
- Jira
Что нужно будет делать:
- Разработка и проектирование клиент-серверных iOS приложений;
- Проведение code review;
- Проектирование архитектуры приложений и отдельных компонентов;
- Улучшение процессов и стандартов разработки отдела.
Что мы ждем от тебя:
- Знание Swift, iOS SDK, Xcode;
- Понимание паттернов и принципов ООП, классических алгоритмов и структур данных;
- Опыт разработки клиент-серверных приложений с возможностью кэширования данных;
- Умение проектировать архитектуру сложных приложений;
- Понимание принципов SOLID и чистой архитектуры приложений;
- Опыт написания юнит тестов и работы по TDD/BDD а так же UITests;
- Опыт использования и/или понимание принципов VIPER, SOA, MVVM.
Что мы предлагаем:
- Возможность экспериментировать и внедрять инновации в процессы команды и продукта;
- Работу в выделенных продуктовых командах, возможность привнесения собственных идей в развитие продуктов;
- Команда: открытая самым смелым идеям;
- Создание и развитие крутых финтех- сервисов;
- Внутренние программы обучения и развития;
- Свободный выбор комфортной одежды;
- Уютный офис на ст. м. Белорусская (в шаговой доступности), а также возможность работать удаленно;
- Достойная заработная плата + прозрачная система премирования (квартальный бонус, зависящий от развития продукта);
- Добровольное медицинское страхование, скидочные партнерские программы.