Senior Developer Erlang
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
С первых месяцев работы Вы изучите основы построения сетей связи и сигнализации, сможете применять данные знания при разработке решений на основе анализа больших объёмов данных, циркулирующих в сетях операторов связи, в реальном времени, что сразу потребует вашего опыта промышленной разработки на Erlang и создания масштабируемых, а в ряде случаев и распределенных систем обработки данных.
Необходимо хотеть (или как минимум не бояться этого) не только реализовывать, но и проектировать новые решения, предлагая и обсуждая пути реализации как для абсолютно новых инженерных задач (именно инженерных, где присутствует связка телеком оборудования и разрабатываемого программного обеспечения), так и для уже реализованных задач с целью решения проблем, которые возникают при эксплуатации решения не в сети оператора с 10 млн. абонентов, а в сетях операторов связи с 60 – 100 млн. абонентов и сотнями миллионов событий/ действий.
Чтобы работать с нами у от Вас потребуется:
- подтверждённый опыт разработки промышленных решений на Erlang более 3-х лет
- желание разрабатывать части решений, используя Elixir
- опыт обхода проблем в производительности решений при разработке высокодоступного программного обеспечения
- опыт взаимодействия со сторонними библиотеками из Erlang, реализованными на C/C++ и Java
- опыт работы с PostgreSQL или другими системами управления базами данных, как реляционными, так и распределенными хранилищами ключевых значений
- готовность изучать основы построения сетей связи и сигнализации
- готовность пусть и крайне редко, но поддержать внедрение решения на площадке оператора в другой стране
- готовность к обсуждению требуемых функций продуктов и предлагаемых технических решений
- БУДЕТ ПЛЮСОМ возможность делать простые интерфейсы для собственных внутренних нужд (статистика, чёрные списки и т.д.)
- БУДЕТ ПЛЮСОМ знакомство с сигнализацией в сетях связи (Sigtran)
- БУДЕТ ПЛЮСОМ знакомство с RabbitMQ, KairosDB, Kafka и др.
- БУДЕТ ПЛЮСОМ наличие опыта разработки промышленных решений на Perl и/или Ruby и/или С++ и/или Java более 2-х лет
Бонусы
- конкурентная ЗП (указан GROSS уровень в трудовом договоре)
- по ТК, полный рабочий день, в офисе, гибкий рабочий график
- г.Москва, офис на м.1905 года
Дополнительные инструкции
- Первый этап - собеседование с экспертом (удалённо, с Голландией)
- Второй этап - собеседование с командой (очно, в Москве в центральном офисе)