Описание вакансии
Условия работы
Студия IT-Territory — пионер браузерных игр в России, создавший суперпопулярные многопользовательские онлайн-RPG «Легенда: Наследие Драконов» и «Троецарствие». В портфолио студии помимо собственных проектов входят локализации иностранных блокбастеров («Властелин Колец Онлайн», «Пара Па: Город Танцев»). Двери IT-Territory всегда открыты для талантливых людей, готовых изменить онлайн-развлечения к лучшему.
Обязанности:
- Разработка игровой логики;
- Разработка архитектуры игры;
- Разработка функциональных частей игр;
- Поддержка существующего кода;
Требования:
- Опыт работы в игровых компаниях или разработка игр на C# и Unuty3D не меньше 2 лет;
- Опыт разработки для мобильных платформ;
- Знание алгоритмов и структуры данных;
- Знание Java, Objective-C;
- Знание платформы Android или iOS
В 2013 году мы переехали в новый 27-этажный hi-tech офис, и условия работы стали ещё лучше.
- Комфортно работать: просторные опенспейсы, звукопоглощающие панели, несколько десятков переговорных, дополнительные мониторы, мощное железо и макбуки, если нужно.
- Вкусно кормят: в офисе есть ресторан с завтраками и обедами, а на каждом этаже есть 2 кухни, где всегда есть фрукты-ягоды, чай, кофе, кола и, конечно, печеньки.
- Приятно отдыхать: большой лаунж, массажные кресла, бар со свежевыжатыми соками, качели, уголки с пледами и подушками, где можно отдохнуть, игровые приставки, кинотеатр.
- Можно заниматься спортом: бесплатный фитнес-зал в офисе (со всеми тренажерами и, конечно, душевыми), теннисные столы и даже футбольное поле.
- Легко добраться: мы находимся в пяти минутах ходьбы от м.Аэропорт. Для тех, кто предпочитает добираться на работу на машине, у нас есть 5-этажная подземная парковка и, да, на ней есть места.
- Можно заботиться о своем здоровье: с первого дня работы мы даём отличную программу ДМС, включающую стоматологию и даже массаж.
- Можно профессионально развиваться: в нашем офисе регулярно проходят семинары, тренинги, мероприятия для разработчиков — Moscow.pm, Moscow Django Meetup, CocoaHeadsMoscow, UX-среда и др. Конечно, мы отправляем сотрудников и на внешние профессиональные мероприятия.
Дополнительные инструкции
Смело пишите на k.melnikova@corp.mail.ru!