🏁 Началась четвёртая неделя марафона! До финала нам предстоит обсудить, как себя мотивировать, чему учиться и как сберечь психическое здоровье. А ещё у нас проходит классный киноконкурс с подарками от IVI, участвуйте в комментах под постом на Хабре.
Оценка компании сотрудниками
10 сотрудников дали оценку5 оставили комментарии
11 ноября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Менеджер по найму
Оценка5.0
Достоинства

Крутая культура, интересные задачи, много инструментов для развития, поощрение инициатив, забота о сотрудниках и много другого )

04 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Девопс инженер
Оценка5.0
Достоинства

Свобода и возможность влиять на процессы

Недостатки

Дочерняя компания большой компании, Мегафона

22 мая 2020. Текущий сотрудник
Стаж до 3 месяцев. Санкт-Петербург. Менеджер по персоналу
Оценка4.8
Достоинства

Люди, работают не просто ради работы, у всех горят глаза на то, что они делают! сотрудники получают удовольствие от работы и поддержку коллег.

Недостатки

Не знаю

30 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Архитектор программного обеспечения
Оценка5.0

В Йоте очень приятно работать. Ты понимаешь, что в компании помимо тебя в компании и остальные сотрудники очень увлечены своим делом и у них тоже есть то самое "шило", благодаря которому все стараются сделать свои продукты качественными, а совместную работу интересной)

Достоинства

Для меня основными достоинствами работы в Йота являются разнообразные интересные задачи, работая над которыми я изучаю различные новые технологии и придумываю какие-то новые решения.
Помимо профессионального роста в Йота очень приятная рабочая атмосфера. Т.е. ты идешь на работу с позитивным настроем, реализуешь различные проекты и никто тебе в этом не мешает. Тебе не нужно переживать по каким-то организационным вопросам, все проблемы до тебя не доходят, а решаются самостоятельно руководством.
Также есть замечательный отдел HR, которые очень много вкладывают в создание приятной рабочей атмосферы. Это может быть как организация какого-нибудь игрового вечера с настолками и пиццами, так и какое-то крупное мероприятие для всей компании, да и просто раздача вкусняшек в прохладный питерский денек поднимает настроение)

Недостатки

Лично для меня это удаленность офиса от дома. Живу в Красном Селе, езжу в офис на Беговую. Тратить 2 часа времени на дорогу не очень приятно.

Можно конечно работать из дома, но это не так удобно и плодотворно.

10 апреля 2020. Текущий сотрудник
Санкт-Петербург. Менеджер сообщества
Оценка4.2

отличная компания для старта

Достоинства

возможности

Недостатки

сложно сказать

16 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Бэкенд разработчик