Оценка компании «WannaPlay» сотрудниками

27 декабря 2021. Текущий сотрудник
Юрист

Если вы хотите не просто работать, а развиваться в приятной и дружной обстановке, где все твои идеи будут услышаны, где комфортнее, чем на Бали, то тебе к нам в команду)
WannaPlay - молодая, амбициозная команда-семья, которая покорит немало вершин.
Локация офиса очень удобная, современный интерьер офиса не оставит равнодушным. Также здесь можно найти много хороших и интересных людей, которые станут не просто твоими коллегами, но и близкими друзьями)

Достоинства

- сплоченные и сильные команды;
- очень комфортный офис;
- интересная и разнообразная работа;
- хороший соц пакет;
- удобное месторасположение офиса;
- отличная коммуникация между командами и сотрудниками;
- возможности для карьерного роста;
- заинтересованность компании в своих сотрудниках и их карьерном и личностном росте;
- и еще многие достоинства....

Недостатки

по моему мнению недостатков нет.

21 декабря 2021. Текущий сотрудник
Минск.

Для меня WannaPlay — это место про душевность, команду и любовь к играм. Вместе мы растем, покоряя новые вершины и динамично развиваясь!
Работая в компании, ощущаешь быстрый рост в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, интересных и нестандартных задач и рабочих ситуаций. Условия работы и соц пакет — топ :) Атмосфера в офисе — огонь, много мероприятий/движухи, внимания со стороны компании и руководства на постоянной основе.
WannaPlay — место, где вас слышат, греют, лелеют и обязательно поддержат.
Здесь собраны ребята, которые искренне и всей душой любят игры и готовы не только обсуждать/играть в них бесконечно, но и создавать мощные продукты в этом направлении!
Рекомендую тут побывать :)

Достоинства

- Заряженные, молодые и драйвовые специалисты-профессионалы
- Топовая атмосфера в офисе
- Возможность быстрого роста (вертикально/горизонтально)
- Руководство на одной волне с сотрудниками
- Хороший соц пакет/плюшки и огненные инвенты (онлайн/оффлайн)

Недостатки

Не могу отметить

19 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

Заряженный коллектив, классный каждый из сотрудников. Крутой офис и его расположение и крут он не только из-за дизайна помещения, который восхищает, но потому что его таким делают все, кто там работает.
Внимательное отношение к сотрудником, все обещания выполняются как и оговорено, даже больше. Есть возможность развиваться и желание и никто не мешает работать(общая мотивированность на высоком уровне). Идеи и предложения никогда не игнорируются и всегда, на сколько это возможно получишь помощь в воплощении. 10 из 10

17 декабря 2021. Текущий сотрудник
Дизайнер игр
Достоинства

Люди с которыми работаешь

17 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.

Динамичная компания с интересными задачами и амбициозными целями.

Достоинства

Комфортные условия и интересные проекты

Недостатки

Не нашёл

Офис менеджер

Здесь работают молодые, амбициозные, креативные и проактивные люди. Эти люди очень много и усердно работают, но также круто и с вселенским размахом отдыхают. Это место, где ты находишь себе не просто коллег, а находишь себе друзей с большой буквы "Д"

Достоинства

Компания дает возможности для развития и дальнейшего карьерного роста,  не препятствует смене должности/проектов. Внутри компании создана комфортная рабочая атмосфера и хорошие условия труда, а также она обеспечивает отличный социальный пакет + различного рода бонусы.
Компания старается набирать не только профессионалов в своей сфере, но и людей, близких друг другу по духу,  чье видение рабочего процесса, миссии компании,  конечной цели,  также совпадает.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

Атмосфера, все нравиться и проекты и команда.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.

У нас очень уютная атмосфера, все, с кем сталкивалась в работе, дружелюбные и отзывчивые. Ещё в компании очень развита корпоративная жизнь, что позволяет не только продуктивно работать, а еще и круто отдыхать 🙌✨

Достоинства

- комфортная атмосфера
- заряженный,  дружный коллектив
- возможность профессионального развития
- уютный офис
- корпоративные ивенты

Недостатки

Еще не сталкивалась.

15 декабря 2021. Текущий сотрудник

Что для меня WannaPlay?

-Это вдохновение: вы видели, какие у нас офисы? Ощущение, что работаешь не в Беларуси, а где-нибудь в США;

- Это творческая атмосфера: здесь сотрудники к любому вопросу подходят с креативом;

- Это позитивная молодая команда: ты однозначно найдешь друзей, с кем сможешь обсудить любые вопросы за чашечкой кофе или чая (и да, это бесплатно, как и любые другие вкусняшки в офисе);

-Это забота о своих сотрудниках: подарочные сертификаты на дни рождения; бонусы на спорт, медицину и изучение языков - ну красота же!);

- Это отличная локация: офис находится в шаговой доступности от метро, рядом есть все необходимое, если захочется прогуляться во время обеда или посидеть в уютном кафе.

Подводя итог, хочу сказать, что я рада работать в таком замечательном месте, как WannaPlay!❤

Достоинства

Перечислено ниже;)

Недостатки

Не обнаружено)

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.

наниматель на постоянной основе внедряет новые плюшки, которые направлены на комфортную работу и  жизнь сотрудников  как в стенах офиса, так и вне)

Достоинства

дружный коллектив, возможности по профессиональному развитию, вменяемое руководство, хороший комфортный офис, достойная оплата,  потрясающие корпоративы, минимум бюрократии по отношению к работникам, соблюдение ТК, хорошо поставленные процессы, хороший уровень сотрудников - с ними приятно общаться, у них можно учится и повышать свою квалификацию.

Недостатки

не нашлось

10 декабря 2021. Текущий сотрудник

Также стоит отметить офис, крутые вечеринки, приятные бонусы и подарки. И еще много всего, что может поднять настроение даже в самый хмурый день.

Достоинства

Очень хочется отметить людей, которые делают это место таким. Когда ты в первый день попадаешь сюда, тебе больше не хочется уходить. Команда, которая стремительно растёт каждый день, наполняет тебя вдохновением и силами двигаться только вперёд. Ведь дальше — больше!

Недостатки

Не обнаружено

2 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.
Достоинства

- атмосфера в коллективе

- соц пакет

- комфортный офис в топовой локации

- возможность релокации

- в принципе созданы все условия для комфортной работы и роста

1 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.

Работаю в компании около 9 месяцев в минском офисе и вот хочется отметить:  компания понравилась сразу с момента собеса - всё очень дружелюбно, с толком, без стресса.
Потом все ощущения только удваивались :)
Нравится постоянное улучшение процессов, неравнодушие как со стороны сотрудников, так и менеджмента.
Ещё здесь клёвое чувство юмора у людей и это действительно большая дружная семья :)

Достоинства

Несомненно люди и атмосфера вокруг.

24 ноября 2021. Текущий сотрудник
Офис менеджер

WannaPlay - это одна большая и дружная семья. Компания очень быстро растет и тут нереально крутой коллектив! Работаю больше года здесь и меня окружают отличные, умные и интересные коллеги. Чувствуется забота о сотрудниках компании со всех сторон. Очень крутые бизнес процессы, все четко, вовремя. Динамичность и рост.

Компания заботится об удобстве работы для сотрудников на всех уровнях.

Достоинства

Хорошие условия труда (график работы, соц.пакет и т.д)
Возможность роста
Ключевое достоинство компании - это люди!

Недостатки

Нет недостатков

10 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.

Для меня это не просото IT-компания. Это уже семья, которая делает свою работу, а в вне работы проводит время просто замечательно.

Достоинства

Самое главное в WannaPlay - это люди, а люди, как все знают,  самый главный ресурс. Если есть хорошая команда - значит и все остальное будет просто шикарно.

Недостатки

Главный недостаток? Пока мы не расскрались на полную мощь, но очень скоро...

26 октября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

1) Крутая команда, как настоящая семья

2) Отличные условия работы (соц пакет, который периодически дополняется новыми плюшками, гибкий график, конкурентая зп, незабываемые тусовки)
3) Приветствие инициативы - здесь многие твои идеи будут воплощены в жизнь.
4) Возможность роста и обучения в компании
5) Руководство тебя слышит
В WannaPlay очень творческая и заряженная атмосфера, видно, что все ребята легкие на подъем (это касается как новых задач, так и разных тусовок).

Недостатки

Не обнаружено

18 марта 2021. Текущий сотрудник
Моушен дизайнер
Достоинства

Быстро растущая компания, с интересными проектами. Очень комфортные условия для работы - локация офиса, сам офис, коллектив, топ менеджмент , и зп. Так же хороший соц пакет + плюшки от компании. Идеи и предложения всегда будут услышаны и обсуждены с вами. К топ менеджменту не нужно стучаться, можно просто подойти и обсудить вопрос. Бэк офис очень приветлив. Нет никакого кипиша с дедлайнами, никакого стресса. Много возможностей для карьерного роста.

Недостатки

на данный момент таких нет

16 марта 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Минск.
Достоинства

Дружный и приятный коллектив

Системный администратор
Достоинства

Коллектив, разнообразие задач, свобода

16 марта 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Минск.
Менеджер по контенту

Можно посещать МК по разным направлениям, найти себе компанию по интересам (английский, игры в настолки, сноубординг, прогулки с собачками, кино, книжный клуб, совместные походы в кафе и другое (приходи и предлагай, как говорится!).
Полный соцпакет и программа лояльности (включает более 100 заведений и компаний с партнерскими скидками).
Приятные денежные бонусы по результатам работы

Достоинства

Работаю в компании всего 3 месяца, но за это время ни разу не усомнилась в том, что здесь ценят и уважают твой опыт и навыки, а также особое внимание уделяют обучению нового сотрудника.
Самое классное здесь - команда. У меня очень быстро прошел адаптационный период, ребята часто поддерживают и отвечают даже на, казалось бы, глупые вопросы, никогда не отворачиваются. А руководитель очень четко и деликатно указывает на те мелочи, над которыми еще нужно работать. Хочется расти и расти!
Думала, что идеальной компании не существует, но нет, похоже, это она и есть)
Офис в максимально удобной локации, снеки и фрукты на кухне, большой выбор чая и других вкусностей делают это место еще более привлекательным) Но все это мелочи по сравнению с атмосферой, которую создают здесь люди.

Недостатки

нет

Менеджер по маркетингу
Достоинства

Дружная команда
Интересные проекты
Ламповая атмосфера
Большие возможности для профессионального развития
Разноплановые задачи
Приятные плюшки для сотрудников
Лучший офис

Недостатки

Не выявлено

Разработчик игр

Крутая компания, в которой хочется работать. Здесь чувствуешь себя на своем месте. Есть куда расти.

Достоинства

Интересные проекты, карьерный рост,  отличная команда и коллектив в целом,  приятная атмосфера для работы.

15 марта 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив, грамотное и взвешенное отношение со стороны топ-менеджмента.
Интересные проекты и крутые тимбилдинги.

Недостатки

За время работы не обнаружил.

Классная, дружная компания!

Достоинства

Интересные задачи, профессиональный рост, коллектив

15 марта 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Классный свободно мыслящий коллектив профессионалов и просто приятных людей. Больше всего ценю открытость коллег, адекватность руководства и огромные перспективы в плане собственного развития.