Оценка компании «UCHi.RU» сотрудниками

31 сотрудник дал оценку23 оставил комментарии29 официальных ответов
30 мая 2023. Текущий сотрудник
Создатель контента
Достоинства

Удобный график, творческий коллектив, интересные задачи, обратная связь, обучение

Недостатки

мало возможности профессионального роста

6 июня 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам понравились условия работы в Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, предоставляем сотрудникам возможность работать по гибкому графику и ежегодный бюджет на обучение. Также стараемся уделять большое внимание культуре обратной связи. Нам важно, чтобы коллеги получали полезную оценку и взгляд со стороны.

У наших сотрудников есть возможность вертикального роста при успешном выполнении сложных задач, принятии самостоятельных решений и проявлении инициативы. Кроме того, каждые полгода у нас проходит оценка компетенций (РОК), по итогам которой каждый сотрудник может претендовать на пересмотр, продемонстрировав личные успехи и участие в достижениях отдела и департамента.

Нам важно слышать обратную связь и меняться в лучшую сторону. Всего доброго!

10 мая 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки
Достоинства

Удаленная работа, удобный график, возможность планировать свой рабочий день и перерывы.

Классный ДМС.

Молодой дружный коллектив, помощь при выполнении сложных задач.
Всегда понятная и адекватная обратная связь руководителей.

Недостатки

Расширить возможности профессионального роста и развития.
Конечно же всегда хочется иметь больше возможностей для поднятия уровня дохода.

25 мая 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили условия работы в Учи.ру. Мы бережно и с уважением относимся к каждому сотруднику: предоставляем возможность работать по гибкому графику, выбирать формат работы: удаленно или из офиса, самостоятельно планировать рабочий день, а также ДМС и оплачиваемые отгулы.

Нам важно слышать обратную связь и меняться в лучшую сторону. Удачи и карьерного роста!

28 апреля 2023. Текущий сотрудник

В компании доброжелательная и спокойная атмосфера, нет жестких дедлайнов, у каждого сотрудника есть возможность влиять на продукт и улучшать его

Достоинства

Комфортная рабочая обстановка, хороший офис на Павелецкой и возможность полной удаленки, приличный соцпакет,  стабильность и размеренность

Недостатки

Нет новых прорывных и инновационных продуктов

4 мая 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Здорово, что вам нравятся атмосфера, офис и условия работы в Учи.ру. Мы бережно и с уважением относимся к каждому сотруднику: предлагаем конкурентную зарплату, ДМС, оплачиваемые отгулы и возможность выбирать формат работы: удаленно или из офиса.

Нам важно создавать качественный контент, поэтому постоянно совершенствуем сервисы и придумываем новые, проводим многочисленные A/B-тесты. Поделитесь с нами предложениями по улучшению продукта на корпоративном портале через сервис «Кнопка», от своего имени или анонимно.

Спасибо за отзыв! Желаем вам дальнейших успехов в работе!

14 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания производит по-настоящему ценный продукт, о котором можно с гордостью рассказывать. Нравится здоровая атмосфера в коллективе, который состоит из молодых и амбициозных специалистов. Руководство дает конструктивную и своевременную обратную связь, ставит понятные цели и помогает в их достижении. Формат работы полностью удаленный, нет ощущения тотального контроля, есть свобода действий и самовыражения, рабочие отношения строятся на доверии. Мнение каждого учитывается.
Также компания предоставляет ДМС, куда входит стоматология и полис ВПМЖ от Согаз.

18 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку продукта, условий работы и корпоративной культуры Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, уделяем большое внимание культуре обратной связи, учитываем мнение и пожелания сотрудников, предлагаем удобные условия работы и ДМС.

Спасибо за отзыв. Желаем дальнейших успехов в работе! 💜

28 марта 2023. Текущий сотрудник
Продуктовый аналитик
Достоинства

интересные задачи и прекрасная команда

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам нравятся задачи и команда в Учи.ру. Уютная атмосфера в коллективе – важный приоритет для нас. Мы стараемся предоставлять нашим сотрудникам удобные условия работы и интересные задачи.

Рады, что вы часть Учи.ру. Желаем успехов!

24 марта 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер

Здесь очень уютно и лампово, сотрудники для компании не просто бездушные исполнители задач, и это чувствуется на каждом этапе работы.
А если у тебя есть какая-то инициатива, которая правда будет полезной, тебя поддержат и позволять (и даже могут помочь) ее реализовать.

Достоинства

Здоровая рабочая атмосфера в команде:
-открытые люди как к новым знакомствам, так и к новым знаниям
- умеют друг друга слушать
- умеют грамотно воспринимать и давать критику
- готовы помочь и отвечать на вопросы
- умеют поддерживать
- умеют работать в команде

Недостатки

Не всегда идеально получается построить/соблюдать план работы, случаются накладки проектов друг на друга

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили команду и атмосферу в Учи.ру. Мы поддерживаем инициативу сотрудников и уделяем большое внимание культуре обратной связи. Рады, что мы на одной волне 💜

Поделитесь идеями, как улучшить планирование с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR. Подумаем, как можно лучше настроить работу.

Спасибо за отзыв. Желаем дальнейших успехов в работе!

24 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- очень хорошие люди
- крутая командная работа
- возможность влиять на процессы и результат
- работа над замечательным продуктом для детей
- веселые мероприятия в офисе
- хорошая программа ДМС

Недостатки

- немножко бюрократии

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Здорово, что вам нравится коллектив, возможность влиять на процессы и результат, наш продукт, мероприятия и ДМС. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, проводим корпоративные мероприятия, предоставляем медицинское страхование и постоянно совершенствуем платформу, чтобы сделать сервисы Учи.ру еще удобнее для пользователей.

Мы стараемся быть гибкими, насколько это возможно! Поделитесь мыслями про бюрократию с прямым руководителем, бизнес-партнером по вопросам HR или через сервис «Кнопка» на корпоративном портале — от своего имени или анонимно. Подумаем, как можем улучшить процессы.

Рады, что вы – часть Учи.ру. Желаем успехов!

21 марта 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу
Достоинства
  • Дружный коллектив
  • Неплохое взаимодействие между командами
  • Удаленная работа
  • Хорошее руководство
  • ДМС
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Выдача какой-никакой техники для работы (на самом деле уже не очень, выданный ноутбук не совсем вывозит работу)
Недостатки
  • Долгое, многоуровневое согласование некоторых рабочих моментов
  • Пока не совсем понятно, как конкретно будет повышаться/индексировать ЗП и есть ли премии/бонусы по факту работы, но думаю со временем узнаю
2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам пришлись по душе коллектив, коммуникация между командами, удаленная работа и официальное трудоустройство в Учи.ру. Комфортное взаимодействие, приятная атмосфера в коллективе — наши приоритеты. Мы бережно и с уважением относимся к каждому сотруднику: заключаем официальные договоры, предоставляем ДМС, оплачиваемые отгулы и технику, необходимую для работы.

Обратитесь в IT-отдел, чтобы решить проблему с рабочим ноутбуком.

Мы избегаем бюрократию там, где это возможно. Предложения по совершенствованию процесса согласования обсудите с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR.

Каждые полгода у нас проходит оценка компетенций (РОК), по итогам которой каждый сотрудник может претендовать на пересмотр, продемонстрировав личные успехи и участие в достижениях отдела и департамента. О возможных бонусах узнайте у вашего руководителя.

Спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв. Удачи и карьерного роста!

20 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутая команда, социально полезный и интересный продукт. Удобные процессы внутри компании. Стабильная зп, дмс, социальный пакет средний, но расширяется.

Недостатки

Условия сильно зависят от департамента и команды.  Нет реального регулярного пересмотра условий. Нет индексаций. По итогам полугодовых стараний можешь получить надбавку меньше, чем процент инфляции. Нет культуры контрофферов, поэтому команда регулярно обновляется. Многие стратегические проекты заморожены из-за внешних обстоятельств.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам понравилась команда, продукт и условия работы в Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, стараемся совершенствовать и систематизировать платформу и рабочие процессы, предлагаем конкурентную зарплату, ДМС и оплачиваемые отгулы.

Мы готовы обсуждать формирование зарплаты с учетом результатов работы. Каждые полгода проходит оценка компетенций (РОК), по итогам которой каждый сотрудник может претендовать на пересмотр, продемонстрировав личные успехи и участие в достижениях отдела и департамента. Кроме того, у наших сотрудников есть возможность вертикального роста при успешном выполнении сложных задач, принятии самостоятельных решений и проявлении инициативы. Мы опираемся на итоги внутреннего ревью и обратную связь от нынешнего руководителя при продвижении сотрудника.

Спасибо за честную обратную связь, она помогает нам совершенствоваться. Успехов в работе!

Менеджер технической поддержки
Достоинства

Супер-команда

Недостатки

Не всегда налажена коммуникация между отделами, сложности с карьерным ростом.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Здорово, что вам нравится команда Учи.ру – мы работаем над тем, чтобы поддерживать приятную атмосферу в коллективе.

Мы ценим мнения всех коллег и работаем над повышением эффективности коммуникации в команде. У сотрудников есть возможность вертикального роста при успешном выполнении сложных задач, принятии самостоятельных решений и проявлении инициативы. Мы опираемся на итоги внутреннего ревью и обратную связь от нынешнего руководителя при продвижении сотрудника. Возникающие трудности всегда можно обсудить с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR. Вашими предложениями по улучшению коммуникации между отделами поделитесь ими через сервис «Кнопка» на корпоративном портале.

Рады, что вы часть Учи.ру. Желаем успехов в работе!

Веб-разработчик

Но в общем и целом работать приятно. Вероятно, рабочий процесс отличается от команды к команде. Я работаю в хорошей команде, и давления со стороны менеджмента не ощущается, мы сами себе варимся в своей команде со своими процессами и никто кроме нашего РО нас не трогает - просто сказка!
Короче говоря - компания норм, зарплату платят без задержек, паспорт не забирают, не бьют,  делают вид что любят.
Мне такое отношение подходит,  поэтому я здесь.

Достоинства

Достаточная свобода действий и выбора технологий, но она ограничивается требованием бизнеса как можно скорее запускать фичи.

Нет микроменеджмента. Процессы с каждым годом улучшаются.

Недостатки

Месяцами приходится работать на 120%, чтобы закрывать потребности бизнеса и ни о какой свободе и тем более росте речи идти не может.
2022 дался сложно по понятным причинам, но когда все вокруг ослабили пояса, наша компания решила - мы потеряли 100 сотрудников - ничего страшного наймем вместо них 10 человек и 5 стажеров.
По итогу задач меньше не стало, а людей стало!
Менеджмент не слышит проблемы обычных работяг. А если и слышит, то не берет решения проблем с поверхности, а придумывает какой-то дирижабль, а потом через несколько месяцев говорит "мы уже допустили много ошибок, и это тоже было нашей ошибкой, извините".

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Здорово, что вам понравилась команда и условия работы Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, регулярно систематизируем и совершенствуем все процессы, чтобы работа сотрудников становилась комфортнее.

Мы принимаем во внимание мнение всех сотрудников, чтобы совершенствовать работу компании. Вы всегда можете обсудить трудности с распределением нагрузки с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR и поделиться пожеланиями через сервис «Кнопка» на корпоративном портале — от своего имени или анонимно.

Спасибо, что вы так подробно рассказали о своем опыте, — мы сможем использовать эту информацию, чтобы улучшить рабочие процессы в компании. Желаем успехов!

18 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Люди. В Учи.ру реально крутая команда

- Смелость. Мы проводим очень смелые эксперименты и не боимся проблем

- Драйв. В Учи.ру у меня нет чувства, что я "работаю на работе", я кайфую :)

Недостатки

- Порой не хватает прозрачности между менеджментом и командами, но эта проблема сейчас фиксится

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам понравились команда, проекты и условия работы в Учи.ру. Приятная атмосфера в коллективе, фокус на результат и комфортные рабочие условия – важные приоритеты для нас.

Мы принимаем во внимание мнение всех сотрудников, чтобы совершенствовать работу компании. Вы всегда можете обсудить возникающие трудности с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR и поделиться пожеланиями через сервис «Кнопка» на корпоративном портале — от своего имени или анонимно.

Рады, что вы часть Учи.ру. Удачи и карьерного роста!

18 марта 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пенза.
Менеджер технической поддержки

Платформа действительно создаёт очень интересные предметы и курсы, которые увлекут не только ребёнка, но и взрослого!

Достоинства

Дружный коллектив, отношение руководства, полис ДМС, удалённая работа, выплаты больничного, возможность учебного отпуска, удобный график.

Недостатки

Не могу таких назвать, все устраивает.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Нам приятно, что вы высоко оценили условия работы в Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, предлагаем ДМС, оплачиваемые отгулы, предоставляем возможность выбрать подходящий график и формат работы - удаленно или из дома.

Рады, что вы часть Учи.ру. Желаем дальнейших успехов в работе! 💜

18 марта 2023. Текущий сотрудник

Подойдет тем, кому интересно изменение в лучшую сторону

Достоинства

Возможность сделать мир лучше

Недостатки

Отсутствует процесс коммуникации с высшим руководством. АМА сессии проводятся не часто.

Иногда инициативы вообще не рассматривают.

Руководство предпочитает тушить конфликты. Мало продуктивных конфликтов.

Руководство старается скрывать негативную информацию: финансовые отчеты (если что-то идет не так), увольнения, сокращение отдела/группы.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вы отметили возможность сделать мир лучше вместе с Учи.ру. Нас вдохновляет то, что мы помогаем школьникам поддерживать интерес к учебе, развиваться и добиваться лучших результатов.

Комфортное взаимодействие сотрудников и прозрачность работы — приоритеты нашей компании. Мы следим за тем, чтобы коммуникации как на уровне отделов, так и на уровне всей команды Учи.ру были открытыми и уважительными. Возникающие трудности всегда можно обсудить с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR. Продублируйте ваши инициативы через сервис «Кнопка» на корпоративном портале – мы обязательно рассмотрим их и постараемся реализовать.

Спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв. Взгляд со стороны помогает нам совершенствовать рабочие процессы. Успехов в работе!

17 марта 2023. Текущий сотрудник

Очень хорошая рабочая атмосфера  этот проект действительно помогает людям.

Достоинства

Интересная и сложная работа. Множество задач, которые не решались где-либо ещё. Интересные проекты, совеременные технологии.

Недостатки

Не нашёл.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Здорово,. что вам нравятся работа, проекты и технологии в Учи.ру. Нас вдохновляет то, что мы помогаем школьникам поддерживать интерес к учебе, развиваться и добиваться лучших результатов.

Спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв. Желаем успехов! 💜

Менеджер по продажам

Учи.ру - хороший, честный и заботливый работодатель и пожалуй, одна из лучших компаний на рынке онлайн-образования. Отличный коллектив, в котором максимально комфортно работать, благодарные пользователи и достойный, полезный продукт. Я очень многому здесь научилась и продолжаю расти над собой. Учи - моя большая любовь)

Достоинства

Крутая современная IT-компания, работать в которой одно удовольствие!

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам понравилось Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, способствуем росту сотрудников и постоянно совершенствуем платформу, чтобы сделать ее еще удобнее для учителей и учеников. 💜

Рады, что вы часть Учи.ру. Желаем дальнейших успехов в работе!

Продуктовый аналитик
Достоинства

Классная команда, крутой и полезный для детей продукт. Все условия, чтобы расти вместе с продуктом :)
Очень круто построенная Data-платформа со современными инструментами.
Красивый офис с фруктами и кофе,  ДМС и так далее - признаки классной IT компании.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам понравились команда, продукт, условия работы и возможности роста в Учи.ру. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, совершенствуем платформу, способствуем росту и развитию сотрудников, предлагаем ДМС и делаем офис еще уютнее, чтобы ваша работа была комфортной 💜

Спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв. Удачи и карьерного роста!

17 марта 2023. Текущий сотрудник

Работа в УЧИ.ру позволит повысить и улучшить профессиональные навыки, получить прекрасный опыт. Огромный плюс - постоянное чувство стабильности, уверенности и роста.

10 из 10, спасибо компании за все возможности и крутые условия!

Достоинства

Прекрасный сплоченный коллектив и руководство. Стабильная заработная платая, идеальный график, медицинское страхование.
Много возможностей для развития, бесценный опыт во многих направлениях.

Компания круто и быстро развивается и я вместе с ней.

Недостатки

За 2 года работы я не увидела ни одного недостатка.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили коллектив, заработную плату, график работы и отметили стремление нашей компании к росту и прогрессу. Мы поддерживаем приятную атмосферу в коллективе, предоставляем сотрудникам возможность работать по гибкому графику, способствуем их развитию, а также предлагаем ДМС и оплачиваемые отгулы.

Спасибо, что поделились своими опытом и чувствами о работе в Учи.ру. Желаем дальнейших успехов! 💜

Офис менеджер

Пробуйте, если проявите себя, то, если не в этом проекте, то в другом найдете себя.

Достоинства

За годы работы попробовала разные направления, в каждом давалась возможность развиваться и расти. Радует, что политика компании не привлекать менеджеров среднего звена со стороны, а выращивать своих. К тому же возможность 100% работать удаленно очень актуальна для меня.

Недостатки

Достоинство удаленной работы становится недостатком, когда на праздники сотрудников поздравляют в офисе, а те, кто работают из других городов остаются в стороне и нет возможности проникнуться корпоративной культурой и почувствовать себя в команде.

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Здорово, что вам нравятся условия работы в Учи.ру, в том числе возможность работать удаленно. Мы внимательно относимся к росту и развитию членов команды: ежегодно предоставляем бюджет на обучение, а при успешном выполнении сложных задач, принятии самостоятельных решений и проявлении инициативы каждый сотрудник может вырасти. Классно, что вы поделились этим опытом 💜

Мы учитываем мнение и пожелания сотрудников: проводим корпоративные мероприятия и общие встречи, как для сотрудников в офисе, так и для тех, кто работает удаленно.

17 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Крупная, устойчивая компания. Понятный продукт и его направленность. Социальная значимость. Интересные с точки зрения контента проекты.

Недостатки

Скорость штампования проектов.
Слабый HR-бренд.
Малое количество проактивных людей.

3 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили Учи.ру, продукт и интересные контентные проекты. Нас вдохновляет то, что мы помогаем школьникам поддерживать интерес к учебе, развиваться и добиваться лучших результатов.

Мы работаем над развитием бренда работодателя Учи.ру и всегда открыты к новым идеям по улучшению процессов. Вы можете поделиться ими через сервис «Кнопка» на корпоративном портале — от своего имени или анонимно. Ваши оценки и предложения помогают нам становиться лучше.

Нам важно слышать обратную связь и меняться в лучшую сторону. Спасибо за отзыв!

17 марта 2023. Текущий сотрудник

Несмотря на то, что компания состоит из довольно большого количества сотрудников, каждый вносит свой вклад. Нет проходных людей, чье мнение никто не будет принимать в расчет. Поэтому у сотрудников есть ощущение, что его присутствие в компании имеет значение. Что на мой взгляд, очень важно.

Достоинства

Ориентированность на:
-- человека (от конечного пользователя до рядового сотрудника)
-- высокое качество
-- явную пользу продукта
-- эстетичность и красоту

Недостатки

Офис есть только в Москве

2 апреля 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку продукта и корпоративной культуры Учи.ру. Мы ценим каждого члена команды, учитываем мнение и пожелания сотрудников, регулярно обновляем платформу и совершенствуем техническую составляющую, чтобы сделать сервисы Учи.ру еще удобнее для пользователей.

Многие наши коллеги предпочитают не ездить в офис и работать из дома. Поделитесь пожеланиями по локациям офисов в других городах через сервис «Кнопка» на корпоративном портале.

18 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошая команда, удобный график работы
ДМС со стоматологией,  оплата обучения или посещение конференций

24 января 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам пришлись по душе команда Учи.ру и условия работы! Мы предлагаем конкурентную зарплату, ДМС со стоматологией и ежегодной комплексной проверкой здоровья, компенсацию больничного и отгулы. Также у всех сотрудников есть возможность выбрать удобный график, повышать квалификацию на профильных курсах и мероприятиях за счет компании.

Спасибо за отзыв. Желаем вам успехов в работе!

5 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижнекамск.
Достоинства

Высокая клинтоориентованность

Вызомлжность повышения оплаты труда пропорциональному повышению рабочих обязанностей

18 ноября 2023. Текущий сотрудник
20 декабря 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Рады, что вам нравятся современные технологии и условия работы, профессиональный и карьерный рост в Учи.ру.

Обсудите взаимоотношения с коллегами, грамотность менеджмента и остальные волнующие вас вопросы с прямым руководителем или бизнес-партнером по вопросам HR.

Желаем успехов в работе! 💜

29 июня 2023. Текущий сотрудник
30 июня 2023. Москва. Менеджер по счастью в UCHi.RU

Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили задачи, условия труда, профессиональный и карьерный рост, отношения с коллегами, связь с топ-менеджментом и возможность сделать мир лучше в Учи.ру. Успехов в работе! 💜