Оценка компании «Request Design» сотрудниками

20 августа 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Пишу отзыв, как сотрудник. Негативного о своей работе не могу припомнить. Я пришел с небольшим опытом на позицию верстальщика. Сегодня я уже полноценный front-end разработчик. Благодарен команде за теплый прием и интересные проекты. Ребята дают хорошее наставничество и помощь в процессе работы и обучения. Советую, как современную и добросовестную компанию. Мне нравится наш подход к клиентам!

Недостатки

Если мелкие недочеты, но именно с процессом работы они не связаны

18 августа 2021. Бывший сотрудник

Очень разные клиенты и запросы

Достоинства

На моё субъективное мнение компания нормальная, конечно не без недостатков, но всё же к большинству относился с пониманием. Работал официально, карьерный рост реален. По ЗП нормально, работа официальная, с отпуском бывают накладки но всегда вопрос решался адекватно. С коллективом и начальником мне вот повезло, не могу говорить за всех, так как видел начальников и по жестче.

Недостатки

Хотелось бы больше бонусов для сотрудников и не такую строгую дисциплину

16 августа 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Почему я и дальше работаю с Request Design проработав уже 2 года. Я бы выделил — гибкий график, своевременные выплаты по контракту и самое главное, что нет нависания со стороны менеджмента и ты можешь спокойно делать свою работу. Отличная коммуникация с руководством, любой вопрос очень быстро решается.

Недостатки

Не могу отметить ничего критичного, кроме специфики зарубежных клиентов: иногда нужно было подстраиваться под их временную зону и проводить звонки раньше/позже рабочего дня

13 августа 2021. Бывший сотрудник
Достоинства

Было очень приятно было работать в этой компании. Оформление согласно ТК и никаких проблем с з/п. Вседовольно  прозрачно и понятно. Неплохой, современный офис, находится недалеко от метро. Компания небольшая, но динамично и стабильно развивающаяся. Очень нравился молодой, дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогут, любой вопрос обсуждали. Веселые, душевные корпоративы и выезды на природу. Отличная возможность реализовать себя!

Недостатки

Офис уютный и современный, а вот само многоэтажное здание по началу пугало своим видом.

11 августа 2021. Текущий сотрудник

Есть штатный повор, что очень экономит время обеда

Достоинства

Я устроился в компанию около года назад и за это время понял, что в комании ценят сотрудников, потому что все руководство в карантин не занялось сокращениями и закручиванием гаек, а активизировалось в поискее клиентов и точек роста.

Недостатки

Бывают дни, когда руководитель приходит со своей собакой, это немного не к месту, т.к. у меня легкая алергия на шерсть, но остальные не против, так что это скорее моё субъективное недовольство.

6 августа 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Несмотря на определенную загруженность, работа нравится. На мой взгляд, негативные отзывы пишут те, у кого не получилось, но, если у тебя есть большое желание работать, расти, развиваться и увеличивать свой доход, то наше руководство всегда идет навстречу и предоставляет все условия для реализации этого!

Недостатки

Нет

4 августа 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Белая зарплата, очень узкие задачи, что даёт возможность хорошо прокачивать некоторые скиллы. Руководство адекватно себя ведёт с сотрудниками, готовы помогать и объяснять.. Гибкий график и возможность работать удаленно. Дружный и приятный коллектив.

2 августа 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится работать в компании, потому что в первую очередь это хорошая зарплата и возможность удаленной занятости. Таким образом я сам выбираю время, когда буду выполнять положенный объем и соответственно такое положение дел меня полностью устраивает. Доволен еще компетентными коллегами по работе, с которыми можно обсудить детали заданий и у которых всегда можно спросить подсказку по непонятным моментам.

Недостатки

Не столкнулся

30 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа что нужно! Всегда есть возможность расти и становиться лучше, это отображается на твоей зарплате. По заказам здесь тоже все отлично. Без работы не оставался и дня. Потому что компания работает давно и уже имеет свою базу клиентов. Причем постоянных. Сейчас я работаю над одним крупным проектом, известной компании. Мне моя работа приносит удовольствие.

28 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания стала для меня вторым домом. Потрясающие ребята и атмосфера, шикарный офис, а главное работа полна вызовов, которые помогают развиваться. Чувствуется, что в компании главное — люди.

26 июля 2021. Текущий сотрудник

Компания хоть и не совсем большая, но работает с топовыми заказчиками, в чем можно убедится заглянув на их сайт.

Достоинства

С первого дня окунули меня с головой в работу, время для раскачки не было, что очень помогло не заскучать в первые дни, как это обычно бывает.

Недостатки

Очень сложный отбор, который проходил в несколько этапов. Сначала был не в восторге, но сейчас понимаю с какой  внимательностью и дотошностью они относятся к выбору новых сотрудников.

22 июля 2021. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер

Очень много интересной и разнообразной работы. Опытные сотрудники охотно делятся классными фишками и отвечают на любые вопросы.

Достоинства

Дружелюбный коллектив, мне как новичку, очень помогли быстро влиться в работу. Сразу позволили учавствовать в больших проектах.

14 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Несколько лет работаю в компании. Субъективно всё супер. Компания относительно молодая, активно растёт и развивается. Технически грамотное руководство. Хорошие условия для разработчиков.Разумеется, не всё идеально, но каких-то серьёзных проблем нет, всё остальное решается.

14 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работал разработчиком в компании.Отличная команда как в плане профессиональных так и в плане человеческих качеств. Прекрасная атмосфера и командный дух, такого не встречал доселе нигде. Самое главное, как для разработчика возможность принимать решения на всех уровнях разработки проекта и использование последнего стека технологий.

14 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Остались только положительные впечатления от работы в компании.

В команде, с которой я работал над проектами, были только толковые ребята, у которых я перенял много фишек и с которыми я сильно вырос в профессиональном и карьерном плане. Также меня очень нравилось что у нас много социальных проектов по которым мы работали

13 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отработал в компании примерно 1.5 года. Очень дружелюбный коллектив, работа была в удовольствие. Особенно хочу отметить руководство, с ними быстро решались любые вопросы. Компания мне дала хорошую базу знаний для дальнейшего развития

13 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю веб дизайнером в этой компании. Коллектив тут очень хороший и профессиональный, есть чему поучиться и набраться опыта. Среди основных принципов работы можно выделить постоянное стремление к росту, работая над сложными, но в то же время интересными проеками

12 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Небольшая компания, с кучей интересных проектов. На проектах используются новые технологии, команда и руководство всегда готовы к обсуждению и внедрению чего-то нового. Карьерный рост прямо пропорционален профессиональному развитию.

12 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в данной компании более года - впечатления сугубо положительные. Молодой прогрессивный коллектив, лояльное и активное руководство, интересные и разнообразные проекты. Присутствует много возможностей для профессионального и карьерного роста в различных направлениях. Компания интенсивно развивается, постоянно пополняя свои ряды новыми перспективными сотрудниками.

12 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в компании больше года, пришел стажером. Очень хорошо что по началу был ментор который занялся профессиональным развитием и помогал с первыми проектами т.к. до прихода в компанию опыта не было. В целом комфортно работать т.к. руководство адекватное и открыто для предложений по улучшению.

8 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в компании больше полугода, и ни капли в этом не разочарован. Были конечно и напряженные периоды в работе, но они только способствовали укреплению взаимоотношений внутри коллектива.

8 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Проработала в компании больше года. Сложный, но интересный проект на котором реально поднатаскать навыки, сильная команда.

Условия более чем хорошие, зп+премия.

Плюсы:в офисе у нас есть кальян и после работы мы часто с коллегами вместе зависаем,что помогает сплотить команду

7 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

К сожалению, я в этой кампании проработал недолго. У кампании прекрасный офис с хорошим коллективом и крутыми задачами! Но у меня не хватило знаний и навыков, чтобы зацепиться за место в ней.

7 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Наиболее адекватное отношение к начинающим специалистам из тех которые встретил за полгода активного посещения собеседований. Не жалеют время на разговор с человеком и смотрят на знания а не в резюме.Очень порадовала внутренняя система обучения

7 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю больше года в компании. Крутое место, если есть желание развиваться, компания очень быстро растет и поэтому сотрудники принимают участие во всех процессах, в которых хотят и есть идеи, что очень круто.