Оценка компании «Plumsail» сотрудниками

10 сотрудников дали оценку7 оставили комментарии1 официальный ответ
16 мая 2019. Бывший сотрудник
Санкт-Петербург.
Достоинства

Возможность удаленной работы. Отличный коллектив.

Недостатки

Удалённый график способствует развитию аутизма. =)

plumsail
16 мая 2019. Санкт-Петербург. CEO в Plumsail

Спасибо за отзыв. Существует много способов бороться с одиночеством и скукой при удаленной работе.

Часть наших бонусов направлена именно на это. К примеру наши сотрудники могут использовать их для компансации спортзала, поездки на конференцию, оплаты коворкинга и многое другое.

Некоторые сотрудники также делят свой рабочий день на две части и в середине дня выходят развеятся и заняться делами. Гибкий график этому способствует.

Это также помогает уделить больше времени общению с семьей, а не поездке в общественном транспорте.

Рекомендую почитать книгу Remote: Office Not Required. Она хорошо развеивает многие мифы, связанные с удаленной работой.

21 сентября 2019. Бывший сотрудник

Здесь работают прекрасные веселые ребята, которые станут вам друзьями.

Достоинства
  • Современные технологии
  • Позитивная атмосфера
  • Небольшая команда
  • Интересные корпоративы
  • Гибкий график
  • Отсутствие бюрократии
18 сентября 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
Достоинства

Адекватный менеджмент, возможность построить гибкий график, отсутствие бюрократии, внимание к качеству кода, налаженный процесс разработки, комфортная атмосфера в команде, продуктовая компания с высокими стандартами качества, приятные бонусы для работников, работа с иностранными клиентами

16 сентября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания, где ценят работу, развитие и время сотрудников. Адекватное руководство, и весь коллектив - очень приятные ребята. Есть бонусы, которыми можно распорядиться на свое усмотрение, нету навязывания конкретных курсов и услуг. Plumsail - это комфортная во всех смыслах компания.

15 сентября 2019. Текущий сотрудник
Инженер технической поддержки
Достоинства

Атмосфера в компании замечательная, всё очень современно и дружелюбно. Все сотрудники, включая руководство - хорошие адекватные люди, увлечённые своим делом.

13 сентября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Нет лишних формальностей, душевная и спокойная  атмосфера.

Очень хорошая организация удаленной работы, удобная и компании и сотруднику.

13 сентября 2019. Текущий сотрудник

Компания растёт, медленно, но верно. Сейчас самое время устроиться, если есть возможность - работы много, отношение человеческое, есть свободное время и возможность удалёнки. Скучно не будет и зарплата приличная + бонусы, но работать нужно и халявить не получится.

Достоинства

Свободный график, возможная удалёнка, офис в центре города, солидная компенсация, приятный коллектив, интересные проекты, действительно полезные продукты, последние технологии.

В 2019 году заодно появилась офигенная бонусная программа, которую можно тратить по своему усмотрению - можно самому взять ДМС, можно абонемент в спортзал, можно домой заказать тренажер, можно ходить на курсы и даже летать на конференции.

Недостатки

Компания всё ещё небольшая, так что какого-то взрывного карьерного роста можно не ждать, но если справляешься со своими задачами - получишь новые.

16 сентября 2019. Текущий сотрудник