Оценка компании «ORCA.codes» сотрудниками

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Честная, открытая компания. Отличная команда.

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортные условия работы, дружный коллектив, интересные проекты, гибкий график работы.

Недостатки

нет

20 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Отличная команда
- Руководство на одной волне с сотрудниками
- Разнообразие внерабочих активностей

Недостатки

Пока не были найдены)

17 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ульяновск.
Моушен дизайнер
Достоинства

Командная работа - проекты часто требуют сотрудничества и командной работы, что создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу.
Развитие - интересные задачи и проекты, позволяют прокачивать свой скилл.
Благоприятные условия труда - Внимание к комфортным условиям работы, современное оборудование и уютный офис.

Недостатки

Пока не заметил =)

3 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Крайне высокий уровень динамики и возможностей роста, дружный коллектив, который горит своим делом. Классные внерабочие активности

12 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Как сотрудник менеджмента, хочу рассказать о том, что здесь твои сильные стороны восхваляют, а слабые - направляют в нужное русло, чтобы повысить уровень! Вырастить сотрудника, одаряя заботой и помощью - это про ORCA.codes.
Я считаю, команда, которая сплоченная руководством, самая лучшая команда! И  каждая официальная встреча перерастает в неофициальную, где тебя выслушат, поймут, подскажут и поддержат. Здесь становятся одной большой семьей!

16 августа 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер

Компания отстаивает интересы сотрудников, помогает в поиске интересных проектов

Достоинства

Дружная команда, отзывчивое руководство, хорошо налаженная корпоративная программа

16 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Коллектив
Условия работы
Возможность роста

4 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Слаженный, уютный семейный коллектив. Отличные руководители. Комфортное рабочее место, разные акивности и весёлое настроение.

14 мая 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Во-первых, компания обеспечивает современным оборудованием и программным обеспечением, что позволяет работать эффективно и без проблем. Все необходимые инструменты для разработки и тестирования доступны на рабочем месте, что ускоряет процесс разработки и упрощает работу.

Во-вторых, компания уделяет большое внимание развитию своих сотрудников. Руководство поощряет нас учиться и развиваться, предоставляя доступ к курсам и тренингам по нашим областям интересов и работе. Это позволяет не только стать более компетентными в своей работе, но и расширить свои знания в других областях.

Наконец, я хотел бы отметить дружелюбную и открытую атмосферу в нашей компании. Коллеги всегда готовы помочь друг другу, даже если это не относится к их непосредственным обязанностям. Это создает комфортную и продуктивную рабочую среду, где каждый чувствует себя частью команды. Ну и важно отметить, команду талантливых и профессиональных разработчиков, которые были готовы делиться своими знаниями и опытом. Я узнал много нового и развился как разработчик благодаря работе в этой команде.

Еще хотел бы отметить, что компания готова уделить внимание моим персональным интересам и помочь мне развиваться в направлениях, которые меня интересуют. Я всегда чувствую поддержку и возможность учиться чему-то новому.

18 января 2023. Текущий сотрудник
Исполнительный директор
Достоинства

Внимание к каждому сотруднику, комфортный график, хороший офис. Прекрасная коммуникация со всеми.

Недостатки

работа затягивает )