💰 Зарплаты в IT в первой половине 2024: по городам, специализациям, языкам и компаниям → подробнее

Оценка компании «Neximate» сотрудниками

1 мая 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Дружелюбная атмосфера в коллективе, много интересных проектов и достойная зарплата.

27 февраля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства

Nexify предлагает уникальные преимущества: отличная команда, передовые технологии, возможности для роста, дружелюбная атмосфера и инновационная среда. Это идеальное место для тех, кто ценит профессиональное развитие, коллективную работу и творческий подход к решению задач.

27 февраля 2024. Бывший сотрудник
Оценка4
Достоинства

Прекрасная команда, которая занимается разработкой интересных проектов. Всегда есть место для познания новых и современных технологий,  а также личностного и карьерного роста. Дружелюбные отношения и взаимопонимание с коллегами создает комфортную атмосферу для работы.

26 февраля 2024. Бывший сотрудник
Ui/ux дизайнер
Оценка4
Достоинства

Главным критерием в работе для меня являются люди, а тут очень классная команда. Очень нравится подход к работе в команде, взаимопомощь. Ты всегда можешь предложить свою идею и ты будешь услышан. Много интересных проектов и перспективы для развития

26 февраля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4

Думаю вам тоже все понравится так же как и мне. Единственный совет это не лениться и работать, так как если работник целенаправленно не хочет работать, и увеличивать свой уровень знаний, и не идет на встречу, к нему будет такое же отношения.

Достоинства

Лучшей коллектив который я встречал, руководитель во всем поддерживает, все нравится, выплаты срок в срок, руководитель так же дает новые знания, и помогает подняться по карьерной лестнице.

Недостатки

Их нет.

25 февраля 2024. Текущий сотрудник
Веб-разработчик
Оценка4

После курсов попал в данную компанию. Коллектив хороший и дружный. Всегда готовы откликнуться и помочь. Благодаря ним колоссально повысил свой скилл разработчика.

Достоинства

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, профессионализм сотрудников, прекрасные программы повышения квалификации

Недостатки

Не заметил

Аналитик по данным
Оценка5
Достоинства

Отличная команда, в которой комфортно работать. Также есть интересные проекты. Бизнес-процессы очень правильно выстроены.

Недостатки

Существенных недостатков за время работы выделить не могу, ребята молодцы.

Оценка5

Отношение к сотруднику, зарплата, коллектив, горизонтальная система управления (до директора, владельца и вообще всех рукой подать), полная открытость финансового состояния компании, минимальная токсичность, лояльность к удаленной работе, налаженные процессы в задачах, интересные проекты, возможность развиваться, постоянное стремление компании к прогрессу и удобству работы.

Достоинства

Отличный, слаженный коллектив. Много интересный и разных проектов. Есть возможность испытать свои силы в разных областях. Большие возможности карьерного роста.

Оценка4
Достоинства

Компания оценивает труд работников по достоинству. Любые проблемы и/или предложения всегда можно обсудить с руководством и получить развернутый и аргументированный фидбек. К младшим специалистам в компании очень дружелюбное отношение, на любой вопрос дадут развернутый ответ, расскажут как и что следует сделать.

Недостатки

Единственным действительно значимым недостатком компании на данный момент является отсутствие соц. пакета. Для некоторых недостатком так же может стать возможность исключительно удаленной работы, но для меня это не является недостатком как таковым.

13 января 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Отличная компания для сотрудничества во всех сферах бизнеса.