Оценка компании «Lofty» сотрудниками

25 сотрудников дали оценку14 оставили комментарии11 официальных ответов
18 декабря 2023. Текущий сотрудник

Это отличная компания с хорошим и лояльным руководством, которое поддерживает большинство твоих предложений и стремлений

Политика компании WIN-WIN

Достоинства

Возможность карьерного роста, отличная атмосфера в компании, отсутствие бюрократии и возможность напрямую влиять на продукт Отличный офис, разнообразные корпоративные мероприятия после рабочего дня

Недостатки

Иногда случаются проблемы технического характера, но решаются оперативно

19 декабря 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за ваш отзыв, вы - наша мотивация становиться лучше !

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Pr-менеджер
Достоинства

Отличный коллектив
Мудрое и дружелюбное начальство
Грамотное планирование целей
Хорошо организованные рабочие процессы

Недостатки

Нельзя работать больше 8 часов в день

7 декабря 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за вашу оценку! Для нас это важно ))

16 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Классный, дружелюбный и молодой коллектив, гибкое управление (it-компания как никак).

Поле не пахано для развития: есть горизонтальный и вертикальный рост, возможна ротация между проектами, сейчас в компании активно развивается культура обучения.

Дополнительный плюс: когда я только сюда пришла, то рассчитывала на один оклад, а из-за компенсации питания - зп выше :) Было очень приятно узнать об этом в 1 рабочий день.

Недостатки

Лично для меня: взять в помощь человека.

Для компании:

- развивать больше корпоративную культуру в компании

- ДМС (с возрастом это становится актуальным)

- больше полезных вкусняшек на кухне, а не только тонна шоколадок и печенек

16 ноября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за отзыв! Мы взяли путь на healthy направление и будем улучшать условия для своих сотрудников)

27 октября 2023. Текущий сотрудник

Компенсация питания) Вкусная столовая (курьер привозит заказы каждое утро), возможность отработать анпейды
Легко договориться на удаленные дни, если нужно

Достоинства

Гибкое начало рабочего дня, приходим до 11
Люблю ходить в офис из-за атмосферы) Люблю своих коллег и рабочее пространство, которое мы создаем) Все люди отзывчивые: и поддержат и погрустят вместе с тобой. Совместно находим пути из любых проблем
Нравятся неординарные задачи, а если их не хватает, всегда можно взять еще))) Скучать не придется
Быстрый рост внутри компании, много новых и интересных проектов

Недостатки

Не все процессы налажены из-за быстрого роста, но всегда решается,  добираются хорошие менеджеры, которые ставят процессы
Коммуникация отличная, поэтому быстро можно все решить

8 ноября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за ваш отзыв, вы - наше вдохновение становится лучше!

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  1. Прекрасный коллектив - одна из особенностей компании, казалось бы, что так должно быть везде, но атмосферу чувствуешь сразу.
  2. Есть возможности расти вместе с компанией и проектами, если ты стараешься -  тебя заметят.
  3. Забота о сотрудниках в виде компенсаций и веселые тимбилдинги.
8 ноября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за ваш отзыв, будем создавать новые проекты вместе!

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Команда, сотрудники действительно главная ценность компании, классная атмосфера в коллективе. Любой сотрудник не откажет тебе в помощи, поможет сам или подскажет к кому обратиться. Корпоративная культура тоже является плюсом. Кофе с печеньками дополнительный плюс, ну и дополнительные дни к отпуску не могу не радовать!

Недостатки

Компания быстро росла и поэтому не все процессы хорошо работают, что-то не успели внедрить, что-то устарело, но все это можно решить

8 ноября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за отзыв! Будем стараться налаживать процессы в темпе нашего роста.

26 октября 2023. Текущий сотрудник

Если вы не фанат black-tie дресс-кода и излишнего официоза - здесь вам понравится. Свободная атмосфера с максимально прозрачным отношением к сотрудникам: нормально делай, нормально будет :-)

Достоинства

Нет бюрократии, работать комфортно и приятно.

Недостатки

Отсутствие курсов, программ повышения квалификации и тд.

26 октября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за образную связь,  для нас это очень ценно.
Мы будем стремиться создавать проекты для повышения квалификации и давать сотрудникам возможности для роста в компании.

Директор по продажам

Здесь чувствуешь себя как дома

Достоинства

Коммуникация, открытость, развитие

Недостатки

Не выявил

26 октября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за теплые слова и вашу оценку !

26 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты

отсутствие бюрократии

26 октября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше создавать интересные проекты вместе )

9 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Зарплата в срок. Мелкие приятные бонусы - закупают раз в неделю сладости в офис. Компенсация питания 300 рублей в день, если посещаешь офис

Недостатки

Микроменеджмент с недавних пор. Компания из продуктовой превратилась в галеру. Очень неприятная обстановка. Требование устанавливать плагин в IDE для контроля активности, а также трекать всё затраченное время по задачам на фоне увольнений сотрудников даёт ощущение работы "под прицелом" и отношения как к расходному материалу, который ещё и по гроб жизни должен руководству. Очень не рекомендую идти в эту компанию - по крайней мере пока что-то там не поменяется в этих аспектах. До "нововведений" было хорошо.
Серая зарплата, отсутствие больничных в принципе, отсутствие ДМС, компенсации обучения и прочих "плюшек".

8 ноября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо за ваш отзыв, для нас важно услышать каждое мнение, нам жаль, что вы ощущали давление со стороны руководства, в данный момент мы провели необходимые работы, улучшили внутреннюю систему обратной связи и рассматриваем каждый случай недопонимания между сотрудниками и руководством. Мы активно работаем над мотивациями для наших сотрудников и предоставляем возможность выбирать оплачиваемые курсы для повышения квалификации, а также командировки и международные конференции. Мы стремительно развиваемся и наши преимущества для сотрудников улучшаются.

18 апреля 2023. Текущий сотрудник
Smm-специалист

Над многими задачами необходимо работать самостоятельно, никто не будет указывать, что делать и как, поэтому многое зависит от собственной целеустремлённость и желания развиваться.

Достоинства

У каждого сотрудника есть возможность реализовать свои идеи внутри компании и внести любое предложение по улучшению процессов. Есть большой простор для роста.

26 октября 2023. Менеджер по Внутренним коммуникациям (HR Brand) в Lofty

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами !

14 декабря 2023. Текущий сотрудник

Когда перешел с прошлого места работы с его бесконечной бумажной волокитой в Lofty, это был просто вау-эффект. Ну серьезно, первые пару недель я просто ходил и удивлялся: фидбэк по работе или ответы на вопросы — бац, и ты уже их получил, и не нужно ждать днями, пока до тебя дойдет очередь. Это, правда, круто)

Атмосфера тут достойна отдельного внимания — просто пушка. Ребята молодые,  энергичные, увлеченные своим делом. С ними можно пообщаться не только по рабочим вопросам, но и просто о всяком — от нового фильма до крутого места для скейтбординга. И да, знакомств обретается куча)

И знаете, в чем главный кайф по сравнению с моим прошлым местом? Тут тебя не бросают в бассейн с акулами задач, мол, "сам разберешься". Нет, тут всегда помогут. Можно спокойно написать коллеге, с кем напрямую не работаешь: "Привет, нужна помощь, не могу разобраться" — и опа, на кухне уже собралась бригада спасения, с чаем, печеньками и готовностью все объяснить. Мне кажется, я впервые узнал, что такое командный дух не только в отделе, но и в целой компании и из чего он состоит на самом деле)

Достоинства

Возможность прямого диалога с руководством компании;
Общение с клиентами из разных стран со всего мира;
Компенсация питания;
Гибкое начало рабочего дня;
Достойное вознаграждение;
Современный офис, оборудованный местами отдыха,
Постоянное развитие и новые проекты (можно начать с рядовой позиции и вырасти до руководящей позиции довольно быстро);
Возможность перехода между проектами;
Дружеская атмосфера, а корпоративная жизнь - просто космос)

Недостатки

Довольно трудно выделить недостатки, но хотелось отметить пожелание на будущее - наличие ДМС.

3 ноября 2023. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик

Большое количество проектов

Достоинства

Возможность быстро набраться опыта

Недостатки

Нет ДМС

24 октября 2023. Текущий сотрудник

В лофти есть много глобальных проектов и интересная внутренняя жизнь, мероприятия, тимбилдинги. Классные коллеги, с которыми комфортно работать в офисе, есть есть места где отдохнуть и поиграть в пинг-понг

Достоинства

Постоянные новые вызовы и интересные проекты, можно помогать коллегам из других областей и набираться опыта. Всегда есть чем заняться) Можно предлагать свои идеи, иногда они выстреливают и используются в дальнейшей работе, что конечно, приятно.

Недостатки

Бывает иногда большое количество задач в один момент, но никто и не говорит, что будет просто.
Хотелось бы медицинскую страховку, но и это не критично.

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
23 ноября 2023. Текущий сотрудник