Оценка компании «JustClick» сотрудниками

26 февраля 2019. Бывший сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Удобно выстроенные процессы, налаженная коммуникация между членами команды, вовлеченность руководства, грамотное планирование. ЗП в рынке, удобный график.

24 февраля 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересная работа, приятный дружный коллектив. Гибкий график, возможность работы удаленно. Работа на результат. Полностью белая зарплата и оформление согласно законодательству. Отпускные, больничные, все по закону.

Недостатки

Если вы привыкли халтурить, здесь вам скорее всего не понравится.

21 февраля 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Сергиев Посад.
Менеджер технической поддержки

Живые встречи с коллегами происходят крайне редко.

Достоинства

Коллектив, интересные задачи, возможность заниматься той работой, которая интересна тебе в первую очередь, достойная заработная плата.

Недостатки

За 2.6 года они не были найдены.

21 февраля 2019. Текущий сотрудник

О сотрудниках судят по результатам и компетенциям, отличные возможности для роста как профессионала

Достоинства

Главное достоинство - возможность удаленной работы с гибким графиком при адекватной рыночной московской зарплате. Понятные цели и задачи копании, адекватная команда  топ менеджмента, минимум бюрократии.

Недостатки

Команда редко собирается вместе из-за формата удаленной работы.

20 февраля 2019. Текущий сотрудник

В проекте примерно половина старого кода, который команда активно переписывает, нужно много рефакторить, переписывать.

Достоинства

Опытная команда, всегда открытая к предложениям и пожеланиям.
Отсутствие однотипных задач, много интересных задач, которые позволяют развиваться и расти. При возникновении сложностей, команда не оставит с ними один на один.
Постоянное ревью и тестирование (автоматическое и ручное) сильно уменьшают шансы выпустить в релиз некачественный код.

Недостатки

Работаю удаленно, поэтому недостатки здесь такие же как и везде при удаленной работе: разница во времени с основной командой, отправка/получение документов, занимают больше времени и т.д.

20 февраля 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

1.Хорошая рабочая атмосфера.

2. Отличные условия

3. Карьерный и профессиональный рост

Недостатки

Отсутствубт недостатки

20 февраля 2019. Текущий сотрудник

Очень рекомендую эту компанию. Если ты работаешь на совесть, то тебя тут всегда оценят.

Достоинства

1. Возможность удаленной работы.

2. Полностью белая зарплата.

3. Дружный коллектив, где каждый готов тебе помочь.

4. Руководство очень внимательно относится к сотрудникам и всегда справедливо в своих решениях.

20 февраля 2019. Текущий сотрудник

сюда стоит приходить за новыми вызовами и профессиональным ростом тем людям, которые имеют высокую степень самоорганизации и не боятся высоконагруженных проектов.

Достоинства
  • возможность профессионального роста и самореализации, всегда много вызовов и новых задач;
  • полная удаленка (удаленно работает даже топ-менеджмент), при этом можно работать и в офисе тоже (если есть желание);
  • бюрократия ограничивается реальной необходимостью - без перегибов;
  • белая и стабильная зарплата без задержек, система оплаты понятная - нет ощущений, что деньги пытаются как-то зажать;
  • дружелюбный коллектив без дурацких сплетен и скандалов - направлен на решение общих задач и помощь коллегам.
Недостатки

компания постоянно растет - не все процессы еще налажены, поэтому иногда приходится изобретать велосипед для решения задач

Однозначно рекомендую

Достоинства

Интересные проекты и задачи, современный стек технологий, полностью "белая" зарплата и возможность работать удалённо из любой точки земли

Недостатки

Иногда хромает планирование и меняются приоритеты задач во время их выполнения

20 февраля 2019. Текущий сотрудник

Право, мне становится неудобно.) В компании не задерживаются люди с позицией "солдат спит - служба идет". Это сплачивает.

Помимо теплых отношений в коллективе, интересных задач и прочего-прочего, компания может помочь в сложных ситуациях. Лично я просил рассрочку на прохождение курсов не совсем соответствовавших моей специализации. Дали половину.. остальное оплатили просто так. У коллеги случился пожар, коллективно помогли финансово. У другого коллеги были сложности с рабочим местом, также оказали помощь. Конечно, компания не будет решать ваши проблемы, но в некоторых случаях это возможно вплоть до иницииативы с ее(!) стороны.

Достоинства

Интересные задачи (найдутся различные: от поддержки до разработки, от проектирования до мониторинга бренда в соцсетях, от продаж до тестирования).

Карьерный рост: компания растет, количество как задач, так и мест увеличивается. Кадры приоритетно ищут внутри.
Дружный коллектив. Есть коллеги, которые по тем или иным обстоятельствам ушли из проекта, но периодически общаемся до сих пор.

Хорошая зарплата.

Отношение со стороны руководства. Минимально возможный барьер и субординация (для меня, как сторонника более жесткой, я бы сказал классической схемы).

Недостатки

Я не вижу системных недостатков. Всегда есть, что я хотел бы сделать иначе, но это не система и не особенность JC.

19 февраля 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Гомель.

Justclick - это перспективный проект, который с недавнего времени вышел на международный уровень. Команда justclick производит отличный продукт для создания, продажи и продвижения продуктов для online-обучения.

Достоинства

дружная атмосфера в коллективе, отзывчивое руководство, постоянная помощь и поддержка от коллег (особенно актуально для junior), официальное оформление, зарплата на карту вовремя и материальные бонусы по итогам работы

Недостатки

не нашел для себя

20 февраля 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
Директор технической поддержки
19 февраля 2019. Текущий сотрудник