Оценка компании «JetRuby» сотрудниками

7 декабря 2020. Текущий сотрудник
Достоинства
  • Возможность постоянного развития
  • Цикл обратной связи
  • Карьерный менеджмент
  • Прогрессивная система зарплаты
23 ноября 2020. Бывший сотрудник
Достоинства

Компания стабильно и хорошо платит тем кто участвует в "производстве" - разработчикам.

Удобное расположение офиса в Краснодаре

Недостатки

Компания практически не следует своей миссии.

Если какие-то договоренности выходят за рамки интересов компании - редко их соблюдают.

Могут легко, без объяснения причины, срезать выплаты. Узнать причины и добиться "правды" занимает продолжительное время.

Менеджмент не идет на "живой" контакт, все вопросы решаются только в переписке, что очень затягивает их решение.

Тех кто работает НЕ в производстве (не разработчики) - ни во что не ставят (профессиональная дискриминация).

Они не любят тех кто задает вопросы

Очень жадная компания. Используемая техника не соответствует современным требованиям, а предложения о соответствующей закупке дальше "заявки" не проходят согласование.

Очень долгий процесс согласования различных "заявок".

Практическое отсутствие бенефитов. Кроме чая / кофе с печеньками ничего и не предлагается.

10 ноября 2020. Текущий сотрудник

Очень много плюсов в работе в компании, пожалуй укажу основные 5:

• Собственная уникальная система поддержки и развития карьеры
  • Работа бок о бок с опытными специалистами над реальными задачами
  • Свобода возможности развития своих идей и внедрения решений
    Для разработчиков это:
  • Высокоуровневый проектный менеджмент и инженерная культура способствуют развитию профессиональных навыков и повышению личных стандартов качества
  • Живое общение с иностранными клиентами из разных стран мира
Достоинства

Грамотное, открытое к диалогу руководство.
Сотрудники - основная ценность компании, наем не на проект, а в компанию на длительное сотрудничество.
Создаются продукты, которыми пользуются люди по всему миру на пике современных стеков.
Постоянный рост и развитие и компании и сотрудников.
Комфортный офис, конкурентные условия ипреимущества, и конечно плюшки.

Недостатки

За 2 года работы не выявлены. Для меня - их нет.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.

Понятная и прозрачная система мотивации

• Performance Review (Систе́ма оце́нки персона́ла): — многоуровневая система оценки грейдов (уровней), основанная на квалификации разработчика.
  • Personal development plan (PDP): планы развития, позволяющие сотруднику поступательно двигаться к желаемым грейдам, постоянно повышая свой профессиональный уровень.
  • Progressive Salary: технология повышения зарплаты завязанная на личные достижения сотрудника
Достоинства
  • Открытая среда  и возможность влиять на направления развития компании, стать частью команды изменений.
  • Конкретные цели и ожидания, цикл постоянного фидбека.
  • Найм происходит не в проект, а в команду! Возможность работая в одной компании, работать над разными проектами. Мы за долговременное плодотворное сотрудничество и усиление своих команд!
  • Большое количество разнообразных проектов создаваемых с нуля и возможность ротации между ними.
  • Свобода  - возможность частично работать удаленно, переносить часы работы.Удобный рабочий график, гибкие начало/конец рабочего дня.
  • Взаимодействие с зарубежными клиентами и основателями стартапов напрямую.
Недостатки

пока не нашла)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Отличная система онбординга и адаптации. Хороший коллектив и лояльное руководство, при этом всё построено на четкой согласованности и координации.

Недостатки

Не выявила.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

JetRuby - это компания, которая использует в своей работе современные методологии и инструменты, которые позволяю работать быстрее и эффективнее.

Подобрана крутая команда, в которой комфортно работать.

13 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Краснодар.

Агентство, которое работает не над на своими проектами, а над стртапами со всего мира.

Достоинства

Хорошие сотрудники и хорошие условия работы

Недостатки

Отсутствие оплачиваемых обедов

14 мая 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.

В целом, компания "норм", но есть много мест, которые стоило бы улучшить. Ну и конечно аутсорс на западных заказчиков не гарантирует постоянного потока проектов и в целом стабильного положения дел.

Достоинства

Поскольку компания занимается аутсорсом - появляется время на учебу.

Недостатки

Тормозится карьерное продвижение по выдуманным причинам. Оплата труда не всегда соответствует уровням разработчиков.

13 мая 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.

Не рекомендую работу в компании.

Достоинства

Работа над иностранными проектами, возможность прокачивать английский язык.

Недостатки

Микроменеджмент, бюрократия, большое кол-во отчетов.

4 декабря 2020. Текущий сотрудник