Оценка компании «IT-Aces» сотрудниками

3 августа 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Ярославль.
Системный инженер
Достоинства

Стабильность

31 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Иркутск.
Достоинства

Высокие зарплаты, коммуникабельность руководства, интересные задачи и проекты. Различные премии и карьерный рост.

Недостатки

За год работы не нашел.

Стаж в компании: более 3 лет. Переславль-Залесский.
Достоинства

Возможность карьерного роста, дружный коллектив

Стаж в компании: более 3 лет. Переславль-Залесский.
Достоинства

гибкий график, дружный коллектив, много интересных задач

Директор проекта

Молодой коллектив, текучки кадров как таковой нет. Если есть желание работать - можно отлично влиться в коллектив.

Достоинства

Большое количество проектов с использованием разных технологий. Есть проекты на подержание и развитие уже существующих систем, есть проекты на создание совсем новых систем с применением современных технологий как разработки так и инфраструктуры.

В команде много грамотных специалистов, которым интересно разбираться в новых фишках и они же всегда готовы помочь найти подход к решению текущих проблем, если у сотрудника пока не хватает квалификации или просто не сталкивался с подобными задачами. Наставничество рулит.

Удобный график работы, понимание со стороны руководства. При начале пандемии всех перевели на удаленный режим работы. Ни о вынужденных отпусках, ни о сокращении зарплат даже речи не было. Работы только прибавилось: все сотрудники полностью загружены работой.

Есть возможность согласовать работу сверхурочно. Руководство относится с пониманием. Сверхурочные часы оплачиваются.

В Компании ведется учет отработанного времени. Он вполне адекватный. С секундомером никто над душой не стоит.

Если появляются какие-либо вопросы к руководству, всегда можно пообщаться.  Написали, созвонились, лично пообщались - кому как удобно. Но если работать в должности программиста, то и общаться-то особо надобности нет. Задачи поступают, оплата тоже всегда вовремя и без "кручу-верчу...".

Недостатки

Работы реально много, но это даже и не минус, т.к. вклад в проекты адекватно оплачивается.

Системный администратор
Достоинства

дружный коллектив, разнообразные проекты позволяющие расти профессионально, гибкий график работы.

29 июля 2020. Текущий сотрудник

Компания поддерживает развитие персонала и имеет оплаченные курсы по разным технологиям на udemy (можно выставить на обсуждение покупку новых курсов).

Достоинства

Доверительные отношения в коллективе, открытость руководства к диалогу, возможность расширения своего стека, возможность мигрирования между проектами, гибкий график с возможностью полностью удаленной работы, интересные проекты.

Недостатки

За время работы недостатков не выявлено.

Стаж в компании: более 3 лет. Переславль-Залесский.
Достоинства
  1. Чёткое исполнение обязательств перед работниками
  2. Возможности развития и выбора работ по интересующему стеку
  3. Хороший коллектив и отзывчивое руководство
Стаж в компании: более 3 лет. Переславль-Залесский.

Рекомендую компанию IT-Aces как работодателя.

Достоинства

Интересные задачи, адекватная нагрузка, комфортные условия труда и рабочая атмосфера, возможность профессионального роста и соответствующая заработная плата.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Стаж в компании: более 3 лет. Переславль-Залесский.

Уютный офис (у меня 3 монитора, хорошее железо на котором приятно работать), чай/кофе, зона отдыха. Отличная парковка перед офисом.

Достоинства

Я пришел в компанию в 2017 году. Абсолютно не понимая что такое JavaScript. Спасибо Николаю и Александру что дали мне шанс поработать в компании абсолютно без опыта. Буквально через месяц после того как я устроился меня погрузили в коммерческий проект под руководством другого frontend разработчика. Спустя некоторое время мне отдали проект полностью. Видимо из-за этого моя короткая карьера была такой стремительной, так что выражаю большую благодарность боссам:)

Коллектив очень молодой, все ребята очень общительные и отзывчивые, нашел много хороших друзей:)

Николай дает развиваться, поддерживает стремления, предлагает интересные для реализации идеи. Руководство всегда идет на встречу.

Недостатки

не обнаружил.

29 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Переславль-Залесский.
Достоинства

Дружный коллектив, гибкий график

3 августа 2020. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер