👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Маркетплейс GOODS» сотрудниками

15 октября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересный проект с интересными задачами; Открытость и инициативность в выборе и использовании технологических решений (нет привязки к выбранным компанией программным продуктам); Широкие возможности для самореализации и карьерного роста; Приятный и дружелюбный коллектив (команды); Очень чувствуется дух компании, что сильно мотивирует к участию в ее развитии!

Недостатки

Так как проект достаточно молодой и находится на стадии своего активного развития, не многие хорошо знакомы с этой компанией

15 октября 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Москва.

Компания молодая, растет и пробует все самое модное и молодежное

Достоинства

ШИКАРНЫЙ ОФИС, ШИКАРНАЯ АТМОСФЕРА В КОМАНДАХ! Действительно приятная система лояльности.

Недостатки

Пока не выявил :)

9 октября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

- Великолепные руководители
- Карьерный рост

- Митапы внутри компании

Недостатки

- метро Бауманская не очень

9 октября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Адекватное руководство. Минимум бюрократии. Развивающаяся компания

6 октября 2019. Текущий сотрудник

В компании есть все возможности для профессионального, личностного и карьерного роста.

Достоинства

Комфортная рабочая атмосфера, компетентность коллег, нацеленность команды на результат.

Недостатки

За год работы в компании недостатков не выявлено. Маркетплейс постоянно развивается и работа в нем улучшается.

1 октября 2019. Текущий сотрудник

GOODS - это активно развивающаяся компания со всеми вытекающими выводами. Здесь нет налаженного конвейера производства фич, но есть много возможностей для профессионального и карьерного роста.

Достоинства
  • Компания активно растёт. В связи с этим открываются новые позиции, и сейчас много возможностей карьерного роста для людей, обладающих нужными качествами.
  • Открытость к использованию новых технологий.
  • Дружный коллектив.
Недостатки
  • Неразбериха в структуре компании и процессах в связи с активным расширением.
28 сентября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортные условия работы

Высокий уровень компенсации

Отличный соц. пакет

Возможность карьерного роста (от разработчика до Лида - проверено на себе)

Недостатки

Отсутствуют.

26 сентября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Они клевые!

25 сентября 2019. Текущий сотрудник

Растущий коллектив, много новых проектов, которые надо писать с нуля с любимыми технологиями

Достоинства

Очень приятный и молодой коллектив, царит дружеская атмосфера и люди крайне адекватные, всегда можно решить свой вопрос, если активно вести себя

Недостатки

мне кажется недостатков нет

19 сентября 2019. Текущий сотрудник

Возможности для профессионального развития включают курсы, сертификации и конференции: GopherCon Russia для Golang-разработчиков, TeamLead Conf для тимлидов, Highload++ и т.д.)

Goods предлагает рыночную зарплату с регулярной индексацией, а также возможность собрать свой идеальный соцпакет. Ежегодно каждый сотрудник получает определенное количество баллов и может инвестировать их в бонусы, которые нужны именно ему: ДМС с массажем, страхование жизни себе и близким, оплату спортзала, английский и т.д. Свободное время коллеги тоже часто проводят вместе: командой участвуют в «Гонке героев» и квизах, ходят в турпоходы, играют в футбол и волейбол, посещают скалодром, рубятся в настолки и смотрят «антипопкорновое» кино в офисе и т.д.

Достоинства

Мы создаем Goods с чистого листа и можем строить систему правильно с точки зрения архитектуры, разработки и потребностей бизнеса. Применяем разумные инициативы коллег и экспериментируем, чтобы найти лучшее решение. И на десерт: у нас нет ни иерархичности, ни бюрократии, поэтому решения принимаются гибко и быстро.

Недостатки

О нас мало кто знает, это, пожалуй, основное.

16 октября 2019. Текущий сотрудник
16 октября 2019. Бывший сотрудник