Оценка компании «Эксперт-Система» сотрудниками

21 сотрудник дал оценку12 оставил комментарии
24 сентября 2020. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства
  • интересные задачи
  • хорошая ЗП
  • возможности развития и роста
  • современные процессы и структура
  • дружественная обстановка и корпоративные мероприятия
30 июля 2020. Бывший сотрудник

Работать здесь интересно и комфортно

Достоинства

Доверительные отношения внутри компании, комфортный офис и, конечно же, еда, которая доступна прямо в офисе.

Недостатки

все понравилось

23 июля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошо поставленные процессы работы. Достаточно интересные и сложные проекты.

Недостатки

Не самая высокая ЗП

22 июля 2020. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик

Стабильно и успешно развивающаяся компания, руководство которой ценит рабочий коллектив и всячески стимулирует его на новые подвиги. Всегда приятно и продуктивно работать в благополучной среде.

Достоинства

Справедливый и участливый менеджмент, разнообразие возможностей для профессионального роста, благополучная корпоративная среда и отличные условия труда.

6 июля 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
Достоинства

Сложные, интересные задачи. Компетентные коллеги, у которых есть, чему учиться. Кормят обедом, есть занятия спортом и английский.

Недостатки

Командировки - как повезёт.

Проекты есть разные, но их много, и всегда можно договориться о переходе, если что.

15 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Ростов-на-Дону.
Достоинства

Компания заботится о сотрудниках и обеспечивает комфортные условия труда - гибкий график, питание, ДМС, компенсация спорта..а также другие бенефиты и приятности; В Devexperts красивый офис, теплая и дружественная атмосфера, которая только подогревает интерес к работе и мотивирует на эффективную деятельность)

15 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Достоинства
  • Всё честное и белое
  • Обязательства четко и в срок
  • Самые современные технологии
  • Зачастую нет жесткой привязки к проекту/продукту, т.е. можно менять
9 июня 2020. Текущий сотрудник
Менеджер по обеспечению качества

DevExperts отличная компания как для старта так и для продолжения карьеры.

Достоинства
  1. Интересные проекты связанные с разработкой бирж (и не только) под конечных заказчиков, сложные интеллектуальные задачи на каждый день не дадут заскучать
  2. Есть возможность вырасти как специалисту с нуля (я например пришел в компанию 11 лет назад стажером), считаю DevExperts компанией с хорошо налаженными процессами работы в сфере IT, которым нужно учиться и применять в работе для успешного управления проектами
  3. Отличный коллектив
  4. Международная компания с разветвленной геолокацией (есть возможность командировок\релокации)
Недостатки

Специфика работы с финансовым сектором/биржами может подойти не каждому, необходим определенный склад ума, мотивированность на результат и желание развиваться в данном направлении.
Я заканчивал СпбГУ Мат-Меx, спустя 11 лет развития в сфере разработки ПО для фин сектора могу смело сказать - данное направление работы подходит лично мне на все 100%, да сложно, но очень интересно и хорошо оплачивается, а решать интеллектуальные задачи каждый день и напрягать мозг я люблю.

9 июня 2020. Бывший сотрудник
Санкт-Петербург.
Достоинства

Лояльность к сотрудникам

Разноплановые задачи

Стабильная, белая компания

Недостатки

Негибкость к изменениям

8 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ростов-на-Дону.

Это действительно та компания в которую стоит стремиться попасть. Если бы в России все компании были организованы таким образом, то Силиконовая Долина была бы в России))

Достоинства
  • Основными достоинством является то, что в компании прислушиваются абсолютно к каждому сотруднику. Учитываются его идеи в развитии компании, цели по саморазвитию.
  • Регулярно проводится множество вебинаров и других корпоративных мероприятий для сотрудников, что позволяет сплотиться команде и отдохнуть в неформальной обстановке.
  • Тимлиды и коллеги всячески помогают и способствуют профессиональному росту.
  • Предоставляется корпоративное питание и гибкий график.
  • Комфортное рабочее место.
  • Уровень организации компании во всех аспектах настолько высок, что иногда складывается впечатление, что ты находишься не в России, а где-то в США или Западной Европе.
  • Дружеская атмосфера.
  • Даже в тяжелый для всего мира период связанный с COVID-19, компания организовывала различные мероприятия для поддержания духа команды дистанционно, а также оперативно решались любые возникающие вопросы с оборудованием и другие.
Недостатки

Я не вижу недостатков в этой компании, поскольку в ней делается абсолютно все для своих сотрудников, чтобы они чувствовали себя комфортно и были мотивированы приносить компании пользу.

4 июня 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Проекты, команда

27 мая 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.

Компания предоставляет возможности для развития и приветствует инициативность.

Достоинства

Уникальный коллектив вовлеченных, интересных людей, профессионалов и приятных собеседников. Много дополнительных активностей и возможностей, внимание к людям, отзывчивость. Возможность работать в международной команде, расширять кругозор, углублять личную экспертизу.

Недостатки

Некоторые процессы в стадии "отладки", не всегда точно прописаны процедуры, но это меняется.

11 ноября 2020. Текущий сотрудник
11 ноября 2020. Бывший сотрудник