📌 Как управлять тревогой в карьере. А не давать ей управлять вами → узнать

Оценка компании «C.NET» сотрудниками

30 сентября 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Иваново.
Достоинства

Спокойная рабочая атмосфера. Нет давления, повышенного контроля, микроменеджмента. Очень комфортно работать, растить в себе новые компетенции, оттачивать навыки и приятно осознавать, что тем самым ты становишься сильным игроком на рынке труда.

19 сентября 2024. Текущий сотрудник

Уже полтора года работаю на одном проекте, радуют выстроенные процессы, уютная атмосфера в команде, интересные задачи. Внедрял на проекте Netty WebSocket с нуля. На данный момент около 15 микросервисов и постепенно разрабатываем новые.

Достоинства

Долгосрочность проектов, современный стек, адекватное руководство

13 июля 2024. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Иваново.

Проработав более двух лет в компании Синэт в роли тестировщика программного обеспечения, я накопил ценный опыт и знания. Компания создает благоприятные условия для развития своих сотрудников, способствует профессиональному росту и самореализации.

Коллектив в компании Синэт состоит из дружелюбных и отзывчивых людей, всегда готовых помочь. Руководство проявляет заботу о персонале, обеспечивает комфортные условия и поощряет инициативу, что создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу.

Компания уделяет внимание балансу между работой и личной жизнью сотрудников, предлагая гибкий график и возможность удаленной работы, что позволяет эффективно сочетать обязанности с личными делами.

Работа в Синэт стала важным этапом в моей карьере, за что я благодарен. Я рекомендую компанию Синэт как отличное место для профессионального роста и развития.

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому сотруднику, а так же проработка индивидуального плана развития

15 марта 2024. Бывший сотрудник
Иваново.

Компания Синет помогла мне перейти в IT. Сначала я прошла курс тестировщика, затем стажировалась и после окончания стажировки мне предложили работать тестировщиком на внутреннем проекте. Я была счастлива, что закончилась моя череда подработок и я начала развиваться в любимой сфере IT. Спустя 1.5 года могу сказать, что у нас отличная команда, работаем по канбану, часто встречаемся на активностях, а самое главное - здорово прокачала навыки по тестированию API и интеграцию, работе с SQL, написала много документации и даже прошла курс по автоматизации тестирования. Развиваюсь дальше и планирую перейти на проект, связанный с Финтехом.

Достоинства

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, интересная работа

Недостатки

не нашла :)

14 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Иваново.
Достоинства

Отличное место для старта в карьере. Есть обучение и разные интересные проекты, на которых можно многому научиться. Профессиональные наставники, старшие коллеги во всем поддерживают. Самое то для крутого опыта и портфолио. Главное, желание) Зарплата растет вместе с тобой.

14 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Иваново.

За полтора года работы вырос технически от Middle- до Senior, работал на интересном банковском проекте, где была возможность участвовать в выстраивании архитектуры фронта и проектировать решения, смог прокачаться в React, Mobx, TypeScript, Antd, jest, Webpack, Styled‑components websocket и других технологиях

Достоинства

Интересные проекты

Все условия по договору соблюдаются, всё всегда чётко в срок.

Руководство быстро решает вопросы, возникающие по проекту или другие (отпуск, повышение, пересмотр условий и т.д)

Недостатки

Отсутствие корпоративных скидок и бюджета на обучение

6 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Иваново.

Если кратко, то ребята красавчики.) Изначальный проект, на который я должен был попасть выпал (на уровне заказчика), но ребята меня не бросили, а подсуетились и в короткие сроки нашли другой проект и организовали собес.

P.S. успешно работаю на проекте полгода.)

По условиям и оформлению все как договаривались. Перед оформлением ответили на все вопросы, которых у меня было достаточно)

Отдельная благодарность, что лично помогли оформиться самозанятым (с моей инициативы).

Сама работа в компании ощущается стабильно и прозрачно (стабильная з.п и прозрачно с отчетами).

Проект с понятным планом развития, а команда зрелая и отзывчивая.

Ну и я должен упомянуть новогодний корпоратив, который был бомбическим.) Постреляли в лазер-тэг, поиграли в мафию, бильярд и боулинг все это под соусом пиццы и прочих блюд из ресторана.)

Спасибо, C.NET, продолжайте в том же духе)

Достоинства

Выявлено много, лень писать

Недостатки

Не выявлено, это я напишу, не лень

25 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Иваново.
Достоинства

Возможность работать как удаленно так и в офисе.

25 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Иваново.
Достоинства

Работаю в компании уже третий год. Очень нравится наша команда аутстафф-менеджеров и IT-рекрутеров, молодая и замотивированная. Работаем с ТОПовыми компаниями. Руководители компании Дмитрий и Алла поддерживают в трудных вопросах, да и вообще всегда погружены в процесс. Отмечаем праздники на различных корпоративных активностях, желающие приходят со вторыми половинками. Удаленным специалистам заказываются подарки, различные плюшки на профессиональные праздники.

Для роста есть множество возможностей: подбор новых проектов, тренировочные интервью, платные курсы, митапы. Доход также регулярно пересматривается, премии по году. Обстановка - комфорт и это одна из  основных ценностей Синета.

23 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Иваново.

Я проходила курс по IT-рекрутингу, а затем стажировку в компании. После чего меня пригласили в команду:) Очень рада, что мой путь в IT начался именно в этой компании!

Достоинства

Приятная и дружеская атмосфера в команде)
Есть куда расти и к чему стремиться)