Оценка компании «Облачные технологии» сотрудниками

8 октября 2019. Бывший сотрудник
Недостатки

руководство

18 сентября 2019. Текущий сотрудник

Отличное место для старта профессиональной карьеры

Достоинства

Разработка собственного продукта, позволяющая заниматься не только исправлением ошибок, как в некоторых больших компаниях, но и реально самому делать большие и интересные задачи.

Недостатки

Обычно используются два вида приоритетов: "Hotfix" и "Low".

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.

Отличное место с огромными возможностями.

Достоинства

Работа над собственным 100% российским проектом, используемым в 180 странах мира. Не аутсорс. Хороший офис с большим паркингом и столовой.  Возможность роста для начинающих сотрудников: за 2-3 месяца можно узнать столько новой информации, сколько в вузе нет за 5 лет обучения.

Недостатки

Офис не как в Гугле, нет подразделения на тропических островах (куда можно в любое время уехать), не делают массаж во время работы, нет бассейна и тренажерного зала, не предоставляют личного водителя с автомобилем.

Маркетинговый аналитик

Нужно быть профессионалом в той области, где Вы хотите работать.

Достоинства

Компания постоянно разрабатывает новые современные IT-решения для бизнеса, что поддерживает атмосферу профессионального роста и желания принимать активное участие в развитии компании

Недостатки

Нет

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.

Если вы ищете для себя компанию, где ваш труд будет оценен, ваши пожелания-услышаны, спокойная рабочая атмосфера-вам сюда.

Достоинства

Отличная компания, да, совсем не большая на данном этапе-30+- человек, но задачи интересные, руководство отличное, уровень зп очень конкурентноспособный при таких комфортных условиях работы, отработал свои часы и свободен, но в любом случае зп пересматривается, если сказать об этом. Свободный график, помощь тимлида, коллектив молодой. Всё нравится.

Недостатки

Очень не хватает соц.пакета, дмс, но я понимаю, что и это не компания с милионными оборотами,в будущем возможно будет, но для меня не вот уж необходимость- наличие дмс..

Нижний Новгород.
Достоинства

Быстрый профессиональный рост, сложные, интересные и нетривиальные задачи, отличный тимлидер, сразу видно результаты своей работы, постоянное развитие и рост проекта, много разработки, не только багфиксинг, молодой коллектив, свободный график

Недостатки

нет социальных пакетов, ДМС, возможности работать удаленно на постоянной основе, нет общения на английском языке, курсов, техтолков, командировок, документация вся на русском(ну может кому-то это будет плюсом)

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Все вышеперечисленные. Это компания с нестандартным подходом и очень интересными задачами. Она поддерживает своих сотрудников и раскрывает в них сильные стороны. Туда можно придти на одну позицию и занять другую, ту, которая тебя больше устраивает.

Недостатки

Меня компания устраивает полностью. Я не работаю там, где мне не нравится.

17 сентября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, хороший дружный коллектив

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.

Хотите разрабатывать продукт - вам сюда
Хотите много разнообразных задач - вам сюда
Хотите использовать современные технологии - вам сюда
Хотите участвовать в митингха и осбуждения, продвигать свои идеи для продукта - вам сюда
Хотите комфортный офис с "кофе" и "плюшками" в современном технопарке, бизнес центре, макбук про - вам не сюда.
Хотите бонусы, тимбилдинги, корпоративы, коммандировки, работу с англоговорящими - вам не сюда
Хотите работать удаленно - вам не сюда
Хотите работать над несколькими продуктами - вам не сюда

Достоинства

Удобный график работы, свой продукт, возможность быстро развить свои профессиональные навыки,  возможность частого повышения зарплаты соответсвенно навыкам, отсутствие переработок, работы "ночами" и всего такого. В целом все работают над одним проектом и это позволяет чувствовать себя нужным и важным членом компании. В обсуждениях фич, задач могут участвовать любые сотрудники независимо от должности/положения/стажа. Мнение каждого важно.

Недостатки

Менеджмент оставляет желать лучшего. За правильным и качественным менеджментом сюда идти не стоит. Мощного железа и современного офиса тоже можно не ждать, хотите качественные и дорогие стол и кресло - покупайте сами за свои деньги.

17 октября 2019. Бывший сотрудник
Нижний Новгород.