💜 Подарок для новых пользователей Хабр Карьеры — месяц бесплатного кино и скидка 10% на подписку от онлайн-кинотеатра START → зарегистрироваться

Оценка компании «Битрикс24» сотрудниками

24 июня 2024. Текущий сотрудник

Если вы сомневаетесь, то не сомневайтесь. HR команда позаботится о вас с первого знакомства до пенсии)))
Коллеги - уникальные люди с кучей интересов помимо работы.

Достоинства

- конструктивная рабочая среда и четко поставленные задачи
- дружеская атмосфера и интересные коллеги
- потрясающие корпоративные мероприятия с классными подарками, конкурсы внутри компании
- сотрудники работающие в компании по 10 и более лет

Недостатки

- если только "все таки это работа", а в остальном работа мечты!

24 июня 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Калининград.

Нет долгих созвонов ни о чем)) быстро пообщались и разошлись=))

Достоинства

Демократичность, гибкость, сотрудники реально разделяют ценности. Ценности декларируемые соответствуют реальному поведению. Несмотря на большое количество сотрудников отсутствие дистанции, иерархии, бюрократии. Быстрая скорость принятия решений.

Недостатки

Для меня их нет

21 июня 2024. Текущий сотрудник

Действительно очень много задокументировано. И документация поддерживается.

Есть достаточное количество нормативов, которые надо знать - для ускорения реакций на события. При этом пустую информацию в голове держать не заставляют.

Достоинства

Сплочённый дружный коллектив, умение быстро реагировать на события, человеческое отношение начальства, очень многое задокументировано.

11 июня 2024. Текущий сотрудник

Отличная компания которой действительно важны сотрудники.

Достоинства

Коллектив, отношение к сотрудникам.

7 июня 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Ощутимая забота о сотрудниках, прозрачные условия труда, возможность карьерного роста и развития

30 мая 2024. Текущий сотрудник
Веб-разработчик
Достоинства

Удаленно 8 лет идеальной работы! Платят всегда оговоренное. Сейчас добавили реально нужных и востребованных плюшек для людей.

26 мая 2024. Текущий сотрудник
Другое вне it

Атмосфера очень свободная, демократичная, всегда помогут, посоветуют. В оценке работы и планировании - data driven подход.

Достоинства

Очень профессиональные коллеги, у которых всегда есть чему поучиться. Руководство действительно заботится о людях, чувствуется что в компании все время идет работа над тем, чтоб сотрудникам было комфортно, удобно, уютно. Это видно и по обучению современным технологиям, которые проводятся в компании, психологической поддержке, подаркам детям на праздники и сотрудникам на юбилеи, по тому, как поддерживается забота о здоровье и спортивные инициативы. К мнению людей здесь прислушиваются и стараются постоянно улучшать условия.

Недостатки

таких не выявила

23 мая 2024. Текущий сотрудник

Здесь чувствует невероятная поддержка коллег и адекватное руководство

Достоинства

Продукт реально приносит пользу клиентам, и это видно сразу с первого дня работы в компании ты понимаешь насколько это крутой продукт!

Радует, что очень много сотрудников, кто работает 5,10,15 лет и больше, и всем интересно работать, задачи каждый год новые, скучать некогда)

Недостатки

Я работаю полгода и пока их не обнаружила, если что-то возникает, решается очень оперативно)

Менеджер по маркетингу
Достоинства

Работа в Битрикс24 перевернула мое представление о работе в большой компании. Здесь очень комфортно работать:

- классная команда: когда заинтересованные неравнодушные люди работают над одни делом появляется крутая атмосфера, которая привлекает еще больше таких же заинтересованных людей.
- много интересных проектов
- классный софт, который реально влияет на комфорт в работе: удобно переписываться и созваниваться, все задачи прописаны, а документы можно через телефон подписывать. Оказалось, что это совсем не мелочи, а очень важно для комфорта.
- удобный гибкий график
- забота о сотрудниках: от рабочей техники до ДМС
- Много внутренних прикольных мероприятий

Другое вне it

Это место про людей и для людей, здесь созданы все условия для комфортной работы, на которую действительно хочется приходить)
Высокие ЗП, официальное трудоустройство, белые выплаты, полис ДМС ,огромный комфортный офис, интересная работа, возможность работать из дома, и гибридно, и как твоей душе угодно. Активная жизнь компании, корпоративы, мероприятия для детей.

Достоинства

Слаженный коллектив, помощь от руководителя, грамотная обратная связь, постоянная поддержка.

Недостатки

Нету)

15 мая 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Калининград.
Менеджер по обучению и развитию персонала

Современная, активная, адаптивная и быстро меняющая компания!

Достоинства
  1. Я могу охарактеризовать компанию таким образом:  1.Душевная. 2. Поддерживающая 3. Дающая возможности.
Недостатки

Их нет :)

10 апреля 2024. Текущий сотрудник
Калининград.
Контекстолог

Команда мечты

Достоинства

Прозрачность. Доброжелательное отношение команды. Правильные системные решения на ошибки персонала.

1 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Калининград.

Компанией проводятся бесплатные курсы для всех желающих - Битрикс24//Университет

Достоинства

Соответствие вышеуказанным оценкам, что в наше время большая редкость.

Недостатки

Не было замечено :)

20 марта 2024. Текущий сотрудник
Scrum-мастер

Есть своя кофейня, где делают очень вкусный кофе :P

Достоинства

За 30 лет в программировании я поработал в разных местах, но эта компания - одна из лучших. Здорово, что мы делаем продукт, который нравится миллионам - крутые, интересные задачи.. Ещё круче, что мы дружим за пределами работы. Можно легко поговорить с начальством, что не везде встретишь.

Забота о сотрудниках тут на высоте. Есть медицинская страховка, йога, спортзал и даже психолог. Если что-то случится, компания всегда поможет. Приятно, когда видишь, что тебя ценят не только как работника.
Мелочи типа подарков на детские праздники или юбилеи, а также классные корпоративы делают работу здесь ещё приятнее. В общем, здесь хорошо и интересно работать.
Недостатки

Я работаю в компании почти 15 лет,  ничего значимого придумать не могу

6 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Калининград.
Достоинства

задачи, технологии, соцпакет, условия труда

1 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Калининград.
Достоинства

Делать крутой продукт, который востребован на рынке и получать за это признание и вознаграждения.

29 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Калининград.
Достоинства
  1. Благоприятный климат
  2. Опытные и разносторонние коллеги
  3. Карьерный рост
  4. Обучение за счет компании
  5. Конструктивное обсуждение задач
  6. Незабываемые корпоративы
Недостатки
  1. Отсутствует компенсация за спорт
28 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Калининград.
Достоинства

Хорошее, компетентное руководство; дружеская атмосфера в командах; комфортные условия труда;

5 июня 2024. Текущий сотрудник
15 мая 2024. Текущий сотрудник