Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Отличная компания.
Сильная команда.
Интересные задачи.
Социальные гарантии, высокая оплата труда, удаленная работа, дружелюбная атмосфера
Недостатков нет
Хороший офис, дружный коллектив, благоприятная атмосфера и корпоративные мероприятия. Высокий профессионализм Команды.
Все отлично
Официальное трудоустройство, любой удобный формат работы, комфортный офис, удобно расположен в 5 минутах от метро. Идеальный соцпакет, с компенсацией спортзала. Отсутствие бюрократии, работа в комфортном коллективе и крутые корпораты)
Возможность работать удаленно и в удобном режиме. Отличная команда!
Хороший коллектив, отношение топ-менеджмента к сотрудникам и возможность заниматься интересными проектами
- нет бюрократии, решения принимаются быстро, быстро решаются вопросы;
- нет овертаймов (совсем);
- highload, разнообразные, сложные и интересные задачи (ни одного CRUD);
- отличный соцпакет (ДМС для семьи, корпоративы в других странах, обучение, бонусы);
- если не придираться, ничего не могу назвать
Компания небольшая, но по соц пакету уже может потягаться с некоторыми корпорациями. При этом каждый из сотрудников понимает, какой вклад он вносит в развитие продукта, а поэтому и сам продукт качественный и надежный.
Большущий бонус для меня, как для сотрудника компании - это понятно выстроенные процессы моего отдела, прямой доступ к руководству для решения экстренных вопросов и возможность заканчивать обучение в вузе.
Как таковых недостатков не вижу. Все условия максимально приятные для работы и общения.
Не хватает носильщика воды до офисов)))