Оценка компании «arcsinus» сотрудниками

28 мая 2024. Текущий сотрудник

Работаю в арксинус почти 4 года. Меня вырастили в компании от маленького системного аналитика до руководителя направления. Уровень доверия компании ко мне и моим решениям максимальный. И это взаимно.

Всегда есть люди, которые поддержат в сложных ситуациях, помогут со сложными задачами, обучат тому, чего не знаешь. Меня не оставляли одну с трудностями, даже если они не совсем касались работы.

У нас удаленный формат работы, что позволяет путешествовать и работать из разных уголков планеты.

Компания постоянно развивается. Исследует тенденций на рынке. Применяет лучшие методики и решения в работе проектов и сотрудников.

Тут нет бюрократии. Не надо ждать кучу времени, чтобы что-то согласовать. Все быстро, оперативно.

Очень интересные проекты. Есть возможность прокачивать скиллы в абсолютно разных сферах.

Достоинства

Компания про людей. Все решения компании принимаются с учетом того, как это повлияет на сотрудников.

Компания дает возможность развиваться. Есть построенная система грейдирования специалистов.

Достойная зп и система премирования.

Самые лучшие корпоративы ever!

23 мая 2024. Текущий сотрудник
Модератор
Достоинства

Современная, технологичная, дружелюбная Команда с большой буквы, которая делает классные продукты.

22 мая 2024. Текущий сотрудник
Другое вне it
Достоинства

Возможность работать удаленно

Лояльное руководство

Личный подход к персоналу

Умеют слышать пожелания и предложения сотрудников

Адекватная оплата труда

Недостатки

Для меня их нет

Бизнес-аналитик

Здесь не терпят лентяев и прохиндеев. Arcsinus отличается профессионализмом и проактивностью и именно таких ребят ждёт себе в команду. Тех, кто "ничего не делает" или не хочет развиваться видно сразу и, к сожалению или к счастью, они довольно быстро отсеиваются.

Достоинства

Для меня Arcsinus - это лучшее место для работы. Я очень полюбила это место. Здесь ты чувствуешь, что тебя ценят. Здесь помогают твоему развитию. Здесь ты можешь с уверенностью двигаться по карьерной лестнице.

Интересные задачи, хорошая оплата труда, удалённый формат работы, гибкий график - здесь я нашла то, что искала в хорошем работодателе. Нет переработок, тебе буквально запрещают перерабатывать (небо и земля с моим предыдущим местом работы).

Ну и вообще Arcsinus - это про и для людей. Коллектив очень дружелюбный, а руководство понимающее и отзывчивое. Например, у меня не возникло никаких проблем совмещать работу и учёбу. В первый год работы я получила второе высшее образование.  Также никогда нет проблем с тем, чтобы взять отпуск. Знаю, что во многих компаниях этот вопрос стоит очень остро.

Как мне кажется, руководство делает всё возможное, чтобы повысить лояльность сотрудников и постоянно работает над улучшением условий труда. В прошлом году внедрили программу мотивации с ДМС и другими плюшками, в этом году начались выплаты премий. Уверенна, впереди ещё самое интересное!

Недостатки

Возможно я не могу оценивать объективно, так как говорила выше, я действительно очень ценю эту компанию. Единственный минус который я вижу и часто слышу от коллег - небольшая разобщённость между проектами. Ребята работают командами внутри своего проекта и редко пересекаются с другими командами. Но я знаю, что руководство прорабатывает эту проблему - устраивает корпоративы, ежемесячные общекорпоративные встречи, внутренние вебинары и другие активности, которые сокращают дистанцию между сотрудниками.

21 мая 2024. Текущий сотрудник
  • привёл коллег из других компаний - этим всё сказано
Достоинства
  • удаленка
  • адекватность топов
Недостатки
  • пока не выявил =)
29 мая 2024. Текущий сотрудник
13 мая 2024. Текущий сотрудник