Неделя бесплатных воркшопов для тех, кто хочет использовать ИИ для работы, но пока не понимает, как из этого сделать эффективные рабочие процессы.
Неделя бесплатных воркшопов для тех, кто хочет использовать ИИ для работы, но пока не понимает, как из этого сделать эффективные рабочие процессы.
Компания, главными направлениями которой являются производство видеоконтента, интернет-маркетинг и креативные коммуникации в social media.
Мы существуем с 2016 года. В нашей команде более 150 человек, которые заняты любимым делом и никогда не довольствуются меньшим.
Продукты нашего агентства помогают работать бизнесу и в этом уже убедились ведущие бренды страны: Сбер, Мегафон, Билайн, Дом.ру, IVI, Альфа-Банк и другие.
Мы работаем на результат, поэтому цифрам уделяется особое внимание. В активе компании насчитывается более 6 000 видео общей продолжительностью 450 часов. Нам удалось привлечь в каналы заказчиков более 100 тысяч новых подписчиков. Цифры растут с каждым днем.
А еще мы сняли первый в мире deepfake-сериал, развиваем собственную технологию ReFace и научили Киану есть тульский пряник.
Манифест Agenda Media Group
Наша команда
В Agenda Media вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми не скучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.
Рост внутри команды
Agenda Media позволяет развивать свои компентеции и совершенстоваться внутри компании. Примерно два раза в год мы проводим встречи в формате Level Review, на которых устанавливаем уровень по управленческой и профессиональной шкале. Мы за то, чтобы наша команда развивала экспертность и могла влиять на свой доход.
Мы предлагаем
Agenda.Media является участником Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) — ведущей и крупнейшей профессиональной ассоциации участников российского рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций.
В 2022 году проекты компании завоевали более 25 наград на международных кинофестивалях и индустриальных конкурсах и премиях.