Оценка компании «ABC Mobile» сотрудниками

16 сотрудников дали оценку10 оставили комментарии3 официальных ответа
2 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Коммуникации. Молодой коллектив, вопросы решаются быстро и четко. Полное отсутствие бюрократии.

23 августа 2022. Текущий сотрудник

Если таки проиндексируют зарплату, то было бы даже не плохо работать

Достоинства

Работа на удаленке, относительно гибкий график, хорошая коммуникация внутри команды

Недостатки

Деньги!!! Зарплата!!! Где деньги, Билли? Сильно ниже рынка

24 августа 2022. HR manager в ABC Mobile

Мотивированное повышение зарплаты у сотрудника с растущими навыками и областью ответственности всегда доступно для обсуждения с руководителем.

29 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Удаленка, нет бюрократии

1 апреля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Профессиональный рост, поддержка коллег

Недостатки

Не приходят на ум недостатки, я довольна работой)

18 февраля 2022. Текущий сотрудник

Эта компания отлично подходит для спокойной работы, зарплату бы побольше сотрудникам платили и ABCMobile стала бы идеальной)

Достоинства

Огромная лояльность со стороны непосредственных руководителей, которые всегда тебе помогут, объяснят и расскажут - особенно ценное достоинство на мой взгляд. Задачи ставятся четко и ясно, все необходимое для их выполнения есть на соответствующих ресурсах (подробные инструкции в тасках, конфлюэнс и т. д.). Нормальный коллектив, к которому можно обратиться, на мой взгляд, тоже заслуга непосредственных руководителей, которые поддерживают в команде здоровую обстановку.

Недостатки

Наверное, в каждой компании есть свои недостатки, и в этой они есть тоже, но для меня они не столь критичны

Директор по маркетингу
Достоинства

Дружный коллектив

3 февраля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.
Достоинства
  1. Возможность Удаленной работы
  2. Хорошая зп
  3. Адекватное руководство
Недостатки

для меня нету

2 февраля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Барселона.
Генеральный директор
Достоинства

Свободная атмсофера, удаленка, умные процессы, налаженные коммуникации

2 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Моя первая работа в сфере IT.

Интересные проекты и большие возможности в карьерном росте. Хорошая атмосфера в коллективе, внутри компании чувствую себя комфортно.

Это профессионалы и люди с прекрасным бизнес этикетом, менеджеры с огромным опытом, дружеский коллектив и взаимопомощь. Очень радует, что компания поддерживает своих сотрудников от социального пакета до психологической помощи и не только.

Гибкий график, нацеленность на результат и карьерный рост - это то, что очень нужно молодому специалисту.

14 апреля 2022. Текущий сотрудник
15 апреля 2022. HR manager в ABC Mobile

Уважаемый коллега, мы благодарим тебя за честное мнение и приложим все усилия, чтобы чаще связываться с сотрудниками для обратной связи и делать условия труда более комфортными.
Также хотела бы напомнить, что у любого сотрудника если есть какие-то сомнения или недовольства, это всё можно решить со своим прямым руководителем. В принципе компания ABC за развитие и прогресс. Любой руководитель ABC с радостью поможет и поддержит, если попросить. + у нас есть анонимная форма связи с начальством по ссылке
Желаем тебе успехов в карьере :)

4 февраля 2022. HR manager в ABC Mobile

Дорогой коллега, спасибо за честное мнение!

Нам очень жаль, что у тебя сложилась такая ситуация с работой в ABC. Мы бы очень хотели, чтобы ты чувствовал себя на работе лучше.

Мы готовы внимательно выслушать твое мнение по всем проблемным статьям. Если ты хочешь просто высказать его анонимно, держи ссылку на форму гугл, через которую можно будет отправить сообщение напрямую руководству, без указания email. Обещаю, что тебя выслушают.

Если ты хочешь поговорить подробнее и с обратной связью, обращайся ко мне напрямую в телеграм. Мы все хотим, чтобы в компании было хорошо, и ни в коем случае не собираемся наказывать тебя за твое мнение!

Что бы ты ни выбрал, я уважаю твой выбор, как и твое мнение.

С уважением, Анна

4 февраля 2022. Текущий сотрудник
Минск.
Директор по работе с клиентами
Директор по информационным технологиям
19 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.