У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «МГЛУ»

Минский государственный лингвистический университет был основан в 1948 году и является многие годы единственной базой Республики Беларусь по подготовке высококвалифицированных педагогических и переводческих кадров. МГЛУ подготовил свыше 25000 учителей и 2500 переводчиков-референтов. Выпускники университета трудятся во всех звеньях системы образования - от детских садов и школ до университетов и академий. Многие его ученики работают в органах государственного управления: МВД, КГБ, МИД, Министерстве обороны, в сфере экономики и финансов. Университет как единый учебно-методический центр и научный комплекс является головным центром Республики Беларусь в сфере образования по иностранным языкам. Динамичное развитие ВУЗа стало возможным благодаря наличию в нем высокого кадрового потенциала. На сорока кафедрах университета трудятся высокопрофессиональные специалисты, многие из которых составляют гордость белорусской науки.

Вакансии компании «МГЛУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «МГЛУ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят