У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КБ АКЦЕПТ»

В непростой период для российской и мировой экономики Банк, которому в этом году исполнилось 18 лет, продолжает работать в обычном режиме, своевременно и в полном объеме выполняя все свои обязательства перед партнерами и клиентами — юридическими и физическими лицами. Банк без задержек проводит наличные и безналичные операции, переводы денежных средств; в соответствии с условиями заключенных договоров, осуществляет прием и выдачу денежных средств вкладчикам. Банк соблюдает все обязательные нормативы, установленные Банком России для кредитных организаций. Одно из преимуществ Банка в том, что команда руководителей, сформированная более 10 лет назад, успешно преодолела не один кризис, и принимает действительно эффективные меры, направленные на повышение устойчивости и надежности Банка. Основанный в 1990 году в г. Новосибирске Банк «Акцепт» является местным банком, привлекающим денежные средства предприятий и жителей г.Новосибирска и области. Это означает, что у Банка нет долгов перед зарубежными компаниями или банками, следовательно — нет и рисков, с ними связанных. К началу текущего кризиса в активах банка практически полностью отсутствовали акции, что явилось результатом тщательного анализа и отслеживания тенденций финансового рынка, соответственно — падения курсов акций на фондовых рынках Банк никак не затронули. В течение 18 лет Банк работает с ведущими стабильными предприятиями города и Новосибирской области, тщательно комплектуя клиентскую базу. Устойчивое положение Банка обеспечивает комплексная политика по обслуживанию как юридических, так и физических лиц. Несмотря на текущую ситуацию на рынке, Банк реализовал в полной мере план по стратегическому развитию сети в 2008 году, открыв в октябре два новых универсальных дополнительных офиса в Ленинском и Дзержинском районах. Это является доказательством финансовой устойчивости Банка, его способности и готовности наращивать пассивную и активную базу.

Вакансии компании «КБ АКЦЕПТ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КБ АКЦЕПТ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
МДМ Банк
1 сотрудник
СибГУТИ
1 сотрудник
БИНБАНК
1 сотрудник
В какие компании уходят
МДМ Банк
1 сотрудник
Vi
1 сотрудник
ARL Consulting B.V.
1 сотрудник
БИНБАНК
1 сотрудник
МТС
1 сотрудник