У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ИнтерТраст»

Компания "ИнтерТраст" - один из лидеров российского рынка автоматизаторов документооборота и делопроизводства. Тиражируемые системы электронного документооборота CompanyMedia и OfficeMedia входят в списки лидеров рынка по категориям решений для организаций крупного, среднего и малого бизнеса. СЭД CompanyMedia позволяет решить широкий спектр задач. Она может использоваться как небольшим предприятием, так и крупной корпорацией. При создании системы были использованы самые современные информационные технологии. Она разработана на базе всемирно известной программной платформы корпорации IBM – Lotus Domino/Notes, уникальные возможности которой давно используются для автоматизации документооборота. Качество продукции "ИнтерТраст" подтверждено сертификатом IBM.

Вакансии компании «ИнтерТраст»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИнтерТраст»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
beeline
2 сотрудника
NVision Group
1 сотрудник
ОКБ Сухого
1 сотрудник
Intersoft Lab
1 сотрудник
Элемент 5
1 сотрудник
В какие компании уходят
АйТи
4 сотрудника
beeline
3 сотрудника
Softline
1 сотрудник
Гринатом
1 сотрудник
INLINE Technologies
1 сотрудник