У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Банк Российский Кредит»

Банк «Российский кредит» ведет свою историю с 1990 года, в настоящее время специализируется на оказании инвестиционно-банковских услуг, входит в число 20 крупнейших инвестиционных банков России. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка «Российский кредит» является проектное финансирование. В частности, банк выступает инвестором нескольких крупных проектов в Москве, включая реконструкцию гостиницы «Минск». Банк «Российский кредит» активно развивает такие направления инвестиционного бизнеса, как организация финансирования с помощью долговых ценных бумаг и за счет привлечения инвесторов в акционерный капитал, организация сделок слияния и поглощения, реализация венчурных проектов и оказание консультационных услуг по вопросам реструктуризации бизнеса. Кроме того, Банк «Российский кредит» сформировал крупный портфель ценных бумаг и значительное внимание уделяет управлению собственными активами. В настоящее время «Российский кредит» входит в число 20 российских банков с наибольшим портфелем ценных бумаг. Банк «Российский кредит» является членом НП «Фондовая биржа РТС», одной из ведущих биржевых площадок России, и членом НП «Национальный депозитарный центр» (НДЦ), крупнейшей по объему активов на хранении депозитарно-расчетной системы страны.

Вакансии компании «Банк Российский Кредит»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Банк Российский Кредит»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Авенир
1 сотрудник
ИМПЭКСБАНК
1 сотрудник
Гринатом
1 сотрудник
ГК «Волга-Днепр»
1 сотрудник
O'STIN
1 сотрудник
В какие компании уходят
ИМПЭКСБАНК
4 сотрудника
Фриланс
2 сотрудника
Банк Москвы
2 сотрудника
Альфа-Банк
2 сотрудника
VK
2 сотрудника