У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АО «Южморгеология»»

АО «Южморгеология» — одно из ведущих научно-производственных и подразделений АО «Росгеология» с более чем 65-летним практическим опытом проведения морских и наземных геологоразведочных работ.

Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке сейсморазведочных работ в транзитной зоне, гравиметрических и магнитометрических работ, выполняет полный цикл работ по проектированию, созданию и эксплуатации телеуправляемых необитаемых подводных аппаратов. С 1980–х гг Компания реализует стратегически важный для Российской Федерации проект по изучению ресурсов дна Мирового океана — железомарганцевых конкреций (ЖМК) рудной провинции Кларион-Клиппертон Тихого океана и кобальтоносных железомарганцевых корок (КМК) Магеллановых гор Тихого океана.

АО «Южморгеология» оснащено современным оборудованием для реализации морских и сухопутных проектов в различных геологических и климатических условиях, владеет собственным научно-исследовательским флотом, специализированными маломерными судами, способными выполнять геофизические работы в условия крайнего мелководья.

Вакансии компании «АО «Южморгеология»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АО «Южморгеология»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
RENTMANIA
1 сотрудник
Ж
1 сотрудник
Samsung Electronics
1 сотрудник
ААНИИ
1 сотрудник