У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КС БАНК»

Сегодня в структуре АККСБ «КС БАНК» (ОАО) — 47 подразделений. Банк представлен в 14 районах Республики Мордовия и в г. Пенза. За последний отчетный период основные финансовые показатели, такие как валюта баланса, доходы, прибыль выросли несмотря на влияние мирового финансового кризиса. Рост показателей позволяет с уверенностью говорить о том, что положение КС БАНКа на банковском рынке стабильно, а деятельность имеет хорошие перспективы, как для клиентов банка, так и партнеров. Банк уделяет большое внимание повышению качества кредитного портфеля как стратегического ядра бизнеса. Наиболее успешно развивающиеся направления в работе банка — обслуживание клиентов по банковским картам, реализация зарплатных проектов, организация приема платежей населения на базе современных банковских технологий.

Вакансии компании «КС БАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КС БАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Хоум Банк
1 сотрудник
ЛАНИТ
1 сотрудник