У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Банк Северная Казна»

"Северная казна" предлагает своим клиентам все существующие на сегодня виды систем удаленного управления и доступа к счету: от стационарного "Клиент-банк" до мобильной системы "Интернетбанк" (www.internetbank.ru), которая по уровню функциональности и сервиса занимает лидирующее место в России и позволяет управлять личным счетом или расчетным счетом предприятия с любого телефона или компьютера, подключенного к сети Интернет. Лицензии ФСБ (на техническое обслуживание, распространение криптосредств и предоставление услуг по шифрованию, работу с государственной тайной), полученные банком, на профессиональном уровне подтверждают гарантии безопасности проведение клиентских платежей в электронном виде. "Северная казна" первый банк в Свердловской области, который внедрил новую технологию работы с электронной цифровой подписью (ЭЦП) в строгом соответствии с требованиями Закона РФ "Об электронной цифровой подписи" и с 1 января 2003г. ввел в действие Удостоверяющий Центр. По количеству корпоративных клиентов "Интернетбанк", которым сейчас пользуются почти четыре тысячи предприятий и по объему исходящих платежей (более 5 млрд. в месяц), стал самой крупной и распространенной системой в Уральском Федеральном Округе. Благодаря высокому уровню сервиса и отлаженной системе работы с клиентами, ежегодно до 35% всех вновь регистрируемых предприятий Екатеринбурга открывают свои счета именно в банке "Северная казна".

Вакансии компании «Банк Северная Казна»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Банк Северная Казна»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (6)
Откуда приходят в компанию
АБАК-ПРЕСС
1 сотрудник
Eco Market
1 сотрудник
ЧЕЛИНДБАНК
1 сотрудник
УрГУПС
1 сотрудник
СГА
1 сотрудник
В какие компании уходят
Альфа-Банк
5 сотрудников
Eastwind
1 сотрудник
Медиасайт
1 сотрудник
Банк24.ру
1 сотрудник
Kept
1 сотрудник