У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Национальный Космический Банк»

Открытое акционерное общество "Национальный космический банк" основано в 1993 году. ОАО "НК Банк" является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, а также финансовых институтов. В Банке на 01.04.2009 г. обслуживается порядка 4000 корпоративных клиентов и более 4370 физических лиц. Кредитование - один из наиболее важных продуктов, который предоставляет ОАО "НК Банк" для юридических лиц. Большой опыт работы с VIP-клиентами позволил создать для этой категории клиентов новое направление услуг - Private banking, включающий в себя комплексность, конфиденциальность и позволяющий в индивидуальном порядке предоставить максимальное удобство для пользователя. Стратегическое направление деятельности Банка - средний и малый бизнес. Корпоративным клиентам предоставляются кредиты в различных формах и на различные цели, осуществляются: ведение рублевых и валютных счетов, операции с наличными денежными средствами, управление денежными потоками и услуги электронного банка. Клиенты высоко ценят отменное качество обслуживания корпоративного бизнеса и доверяют ОАО "НК Банк". Среди них много известных компаний, работающих в разных отраслях. Комплекс услуг для частных клиентов Банка включает открытие и ведение текущих счетов, пластиковых карт в рублях, долларах, евро, размещение денежных средств во вклады, денежные переводы по России и за рубеж, а также предоставление индивидуальных банковских ячеек. Для частных клиентов, имеющих высокий кредит доверия Банка и финансовое положение которых не вызывает сомнения, имеется возможность взять ссуду.

Вакансии компании «Национальный Космический Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Национальный Космический Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят
ЕвроХим
1 сотрудник