У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Социнвестбанк»

Банк "Социнвестбанк" функционирует с 1990 года в форме общества с ограниченной ответственностью, предлагая всем категориям клиентов свои банковские услуги. С течением времени "Социнвестбанк" постоянно развивал свою экономическую деятельность, опираясь на пожелания и потребности своих клиентов. База рабочих точек и филиалов "Социнвестбанк" постоянно расширяется и в данный момент работают офисы в г. Москве и в Калининском районе г. Уфы. В 1991 году создается "валютное управление" так как спрос на такого вида услуги очень вырос. В 1995 году в связи с развитием инновационных технологий "Социнвестбанк" внедряет в свою работу новую услугу под названием "Клиент-Банк". Это помогает "Социнвестбанку" сэкономить свое время и время клиента. Так как клиенты "Социнвестбанк" с помощью этой услуги имеют круглосуточный доступ к своему счету и могут выполнять различные операции через интернет. В дальнейшем банк "Социнвестбанк" начинает выпуск и эмиссию международных банковских карт VisaCard, MasterCard. Физические лица могут воспользоваться в "Социнвестбанк" следующими услугами: совершить денежный перевод, вложить свои деньги в депозит, взять ипотечный кредит на покупку жилья, взять кредит на автомобиль, обменять валюту или воспользоваться рассчетно-кассовым обслуживанием. Для юридических лиц банк "Социнвестбанк" предоставляет индивидуальные сейфовые ячейки, сотрудничает с корпоративными клиентами в отношении зарплатных проектов, выдает кредиты на индивидуальной основе.

Вакансии компании «Социнвестбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Социнвестбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
УГАТУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
РТКомм.РУ
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник
ФБК
1 сотрудник