У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ВМП Авитек»

Открытое акционерное общество ВМП “АВИТЕК” (АВИационные ТЕхнологии и Конструирование) входит в число 200 крупнейших производственных предприятий России. История его развития связана с изготовлением стрелково-пушечного вооружения для первых боевых самолетов. Серийное производство различных видов вооружения и средств спасения до сегодняшнего дня является основным на предприятии. Ведутся активные разработки в области гражданской продукции и товаров широкого потребления. ВМП "АВИТЕК" предлагает дернинные сеялки и косилки для сельского хозяйства, кресла для машинистов подвижного состава, грузоподъемные механизмы, компрессоры для бытовых холодильников, товары для детей и хозяйственные товары. ОАО ВМП “Авитек” заинтересовано в расширении рынков сбыта своей продукции и установлении деловых контактов. Широкие технологические возможности позволяют серийно выпускать различные узлы и детали высокой сложности на заказ.

Вакансии компании «ВМП Авитек»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ВМП Авитек»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят
ВятГУ
1 сотрудник
Кировэнерго
1 сотрудник
Cargill
1 сотрудник
ЛЕПСЕ
1 сотрудник