У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Балтинвестбанк»

БАЛТИНВЕСТБАНК создан в декабре 1994 года под именем БАЛТОНЭКСИМ БАНК. В 2001 году акции Банка, принадлежавшие структурам группы «Интеррос», были выкуплены рядом петербургских компаний. В 2003 году БАЛТОНЭКСИМ БАНК был переименован в БАЛТИНВЕСТБАНК. Сегодня БАЛТИНВЕСТБАНК развивается как универсальный банк, предоставляющий полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам. Приоритетом для Банка является обслуживание крупных и средних предприятий различных сфер бизнеса на Северо-Западе, в других регионах России. Банк является стратегическим партнером для многих предприятий региона. В основе этого партнерства — ориентация банка на потребности клиентов, индивидуальный подход к формированию необходимого им пакета услуг, что ведет к росту доверия и взаимовыгодного сотрудничества. Среди клиентов банка — ведущие региональные компании, такие как «Киришинефтеоргсинтез», «ЛОМО», «ЛМЗ», ЦКБ МТ «Рубин», «Метрострой», «ГСК», «Ливиз», «Техноспецсталь-Инжиниринг», «Карелнеруд», «Архангельский морской торговый порт», «РОСТЭК-Выборг», Мариинский театр, «Европа Отель» и многие другие. В 2006 году БАЛТИНВЕСТБАНК признан лучшим банком Санкт-Петербурга по обслуживанию юридических лиц. В начале 2005 года акционерами банка была одобрена новая стратегия развития на ближайшие пять лет в качестве универсального кредитно-финансового учреждения. Основной задачей, поставленной акционерами стало — вхождение в сотню крупнейших банков России. При сохранении одного из сильнейших в Петербурге блоков корпоративного бизнеса, были значительно усилены направления по обслуживанию среднего и малого бизнеса, а также физических лиц. Цифры и факты текущей деятельности свидетельствуют об успешной реализации новой стратегии развития банка. Вводятся новые услуги, открываются новые офисы обслуживания клиентов в Петербурге и других регионах России, а высокопрофессиональный коллектив банка обеспечивает клиентам — и юридическим, и физическим лицам — качественное обслуживание по всему спектру современных банковских услуг. В настоящее время Банк является одним из крупных петербургских универсальных банков.

Вакансии компании «Балтинвестбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Балтинвестбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (5)
Откуда приходят в компанию
Альфа-Банк
1 сотрудник
Айсберг
1 сотрудник
КМБ БАНК
1 сотрудник
Nissan Motor Rus
1 сотрудник
В какие компании уходят
Запсибкомбанк
1 сотрудник
МИАН
1 сотрудник
Baltic Group International
1 сотрудник
Kept
1 сотрудник