У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Авиакомпания Самара»

На международных и внутренних воздушных линиях компания имеет высокую репутацию и вызывает повышенный интерес у зарубежных специалистов. Наглядным примером этому служат награды. В 1996 году за успешную работу в рыночных условиях авиакомпания "Самара" удостоена международного знака "Устроитель Земли". Тогда же авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина наградил авиакомпанию памятным дипломом в связи с 20-летием начала эксплуатации самолета Ил-76 и за многолетнюю качественную работу летного и технического состава. В следующем, 1997-м году, "Самаре" был выдан сертификат участника программы "Партнерство во имя прогресса", в рамках которой она награждена отличительным призом "Золотой Меркурий". Вершиной же успеха стало неоднократное завоевание национальной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях". В компании работает около 1500 человек и вы можете быть уверены - жизнь пассажиров, судьба самолетов и грузов в надежных руках профессионалов. Постоянно совершенствуя уровень сервиса на борту лайнеров, мы уделяем особое внимание повышению комфорта и качества обслуживания пассажиров. Авиакомпания владеет собственным парком самолетов: ТУ-134А, ТУ-154Б, ТУ-154М, ЯК-42Д, ЯК-40 и ИЛ-76ТД. Своя база авиационно-технического обслуживания позволяет бесперебойно и на высоком уровне обеспечивать подготовку воздушных судов. Авиакомпания "Самара" располагает собственным учебным центром, активно сотрудничает с Самарским Государственным Аэрокосмическим Университетом. Авиакомпания "Самара" всегда открыта для сотрудничества. Огромный технический потенциал, высокий профессиональный уровень кадров, гибкий подход к поиску партнеров - все это позволяет надеяться на дальнейшее расширение деловых связей в сфере перевозок.

Вакансии компании «Авиакомпания Самара»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Авиакомпания Самара»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (3)
Откуда приходят в компанию
Сбер
1 сотрудник
Комиавиатранс
1 сотрудник
В какие компании уходят
УК «Медгард»
1 сотрудник
Старт2ком
1 сотрудник
Sitronics Group
1 сотрудник
МегаФон
1 сотрудник
Экспо-Волга
1 сотрудник