У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КИНЕФ»

ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез" - единственный нефтеперерабатывающий завод на Северо-Западе России. ООО «КИНЕФ» является общепризнанным лидером оптовой торговли на Северо-Западе России и производит все виды топлива, продукцию, пользующуюся большим спросом в нефтехимической и лакокрасочной промышленности, на предприятиях бытовой химии и в строительной индустрии. Товарную номенклатуру предприятия составляют неэтилированные автомобильные бензины, дизельное топливо, топливо для реактивных двигателей, мазуты, нефтяные битумы, углеводородные сжиженные газы, нефтяная ароматика и растворители, полиалкилбензол, линейный алкилбензол, нефтяные парафины, серная кислота, сера, кровельные материалы. Завод производит около 80 наименований нефтепродуктов и экспортирует около 80% процентов своей продукции.

Вакансии компании «КИНЕФ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КИНЕФ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Т-Софт
1 сотрудник
СПбГУ
1 сотрудник
МегаФон
1 сотрудник
БАРС Груп
1 сотрудник