У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК»

Национальный Торговый Банк (НТБ) зарегистрирован в 1994 году в Самаре. У банка 2 филиала в Москве и в Санкт-Петербурге и еще 19 офисов продаж. В банке работают чуть более 600 человек, обслуживая около 4 тысяч юридических и примерно столько же физических лиц. В числе топ-менеджеров банка работающие по совместительству менеджеры ВТБ и Внешэкономбанка, в 2006 году средняя зарплата члена Правления банка выросла втрое — до 2 тысяч долларов в месяц. Банк активно развивает розничный бизнес, в особенности автокредитование. Основу ресурсной базы банка составляют депозиты физических лиц (почти 50% пассивов, входит в десятку лидеров среди банков Поволжья по объемам вкладов населения). Доля кредитов юридическим и физическим лицам в активах превышает 80% активов-нетто. Умеренно активен на рынке ценных бумаг. На межбанковском рынке выступает в качестве нетто-заемщика. С активами-нетто в размере более 9 млрд.рублей в рэнкинге российских банков НТБ занимает 149-е место рядом с банками «Солидарность» (Москва) и Уралтрансбанк. Позиции банка по капиталу пока намного скромнее — в середине 3-й сотни.

Вакансии компании «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ТАУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
ФиаБанк
2 сотрудника
Комсофт
1 сотрудник
АвтоВАЗ
1 сотрудник
Банк ГЛОБЭКС
1 сотрудник