У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Национальная Факторинговая Компания»

Национальная Факторинговая Компания – самый опытный оператор российского рынка факторинга. Команда НФК начала развивать факторинговый бизнес в России в 1999 году. Знания и навыки, приобретенные за 10 лет успешной работы, позволяют компании быть новатором и локомотивом рынка, оперативно реагируя на потребности клиентов и формируя адекватное предложение. НФК реализует полный комплекс услуг по факторингу во всех ключевых регионах Российской Федерации (23 представительства) как самостоятельно, так и через сети банков-партнеров, и обеспечивает высокие стандарты обслуживания вне зависимости от удаленности бизнеса клиентов от центрального офиса НФК в Москве. Кроме того, Национальная Факторинговая Компания – единственная в стране специализированная факторинговая компания, обладающая банковской лицензией.

Вакансии компании «Национальная Факторинговая Компания»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Национальная Факторинговая Компания»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Кворум
1 сотрудник
Уралсиб
1 сотрудник
МВД РФ
1 сотрудник
Info Industries Group
1 сотрудник
МТС
1 сотрудник
В какие компании уходят