У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ФОНДСЕРВИСБАНК»

«ФОНДСЕРВИСБАНК» – это банк, стратегически ориентированный на развитие отечественной экономики. Ядро его клиентской базы составляют ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса, высокотехнологические предприятия других индустриальных секторов. «ФОНДСЕРВИСБАНК» постоянно разрабатывает новые направления бизнеса и расширяет спектр предоставляемых услуг. В ряду предлагаемых клиентам финансовых проектов – синдицированные кредиты, облигационные займы, финансирование технического перевооружения и технологической модернизации, «зарплатные проекты». Банк предлагает также широкий выбор продуктов и услуг для частных клиентов. «ФОНДСЕРВИСБАНК» - участник федеральной системы страхования вкладов. В основе работы Банка с клиентами лежит индивидуальный подход, гибкость и оперативность. Банк поддерживает высокие темпы развития, расширяет свою клиентскую базу, наращивает ресурсы, повышает качество обслуживания. Стабильность и надёжность Банка подтверждены рейтингами и прогнозами международного агентства Moody’s и независимого национального агентства «РусРейтинг».

Вакансии компании «ФОНДСЕРВИСБАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ФОНДСЕРВИСБАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Диасофт
1 сотрудник
КБ Южный регион
1 сотрудник
В какие компании уходят
МАИ (НИУ)
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник