У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Новосибирский государственный аграрный университет»

В настоящее время университет является крупным научно-образовательным центром в регионе. Он работает на нужды населения и производства трех областей Западной Сибири: Новосибирской, Кемеровской, Томской. В настоящее время в вузе обучается более 6200 студентов по очной форме и 6000 человек - по заочной. Подготовку специалистов осуществляет высоко квалифицированный профессорско-преподавательский состав, среди них академик РАСХН, 116 докторов наук и профессоров ( 16,3%), более 30 человек имеют почетные звания заслуженных работников или деятелей Российской Федерации, 408 человека (64,0%) имеют ученые степени и звания. С целью обеспечения доступности высшего аграрного образования для сельской молодежи в вузе организована подготовка школьников в специали-зированных классах и сети подготовительных курсов, а с 2000 г. в реализуется целевая контрактная подготовка. По этой программе уже проходят подготовку около 900 выпускников сельских школ, зачисленных по отдельному конкурсу на основе представлений администраций сельских районов и Департамента АПК области.

Вакансии компании «Новосибирский государственный аграрный университет»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Новосибирский государственный аграрный университет»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Parallels
1 сотрудник
Avanta Russia
1 сотрудник