У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АРМ-Баланс-Аудит»

В название фирмы были заложены предполагаемые направления деятельности: аудит, бухгалтерский учет, автоматизация. В течени и нескольких лет эти виды деятельности развивались параллельно. Однако, различия во взглядах учредителей на перспективы автоматизации учета заставили организацию отказаться от этого направления. Затем постоянные изменения, противоречия, неоднозначность законодательства и различия в требованиях государственных ведомств разных территориальных образований не позволили довести до автоматизма и, соответственно, сделать эффективным ведение бухгалтерского учета на нескольких фирмах одновременно. Полное соблюдение требований нормативных документов различных ведомствстало слишком дорогим и обременительным для заказчиков. Но по мере упорядочения законодательства происходило сокращение произвола различных органов и, соответственно, упрощение работы. С 2005 года организация возобновила оказание бухгалтерских услуги. В дальнейшем организация стала заниматься оказанием сопутствующих услуг (консультации, судебные споры, разработка документооборота, полноценная ликвидация организаций). В 2003 году были обучены сотрудники организации в области оценки, получена лицензия и организация начала оказывать оценочные услуги.

Вакансии компании «АРМ-Баланс-Аудит»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АРМ-Баланс-Аудит»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
1 сотрудник
В какие компании уходят