У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ЧТПЗ-Мета»

ЗАО «ЧТПЗ-Мета» было создано в рамках стратегии обеспечения сырьевой безопасности Группы ЧТПЗ для снабжения трубных предприятий холдинга вторичным сырьем. В 2004 году, после всесторонней проработки ключевых аспектов стратегии выхода на региональные рынки, началось активное построение ломоперарабатывающей сети. Целевыми регионами присутствия были избраны Уральский и Поволжский федеральные округа. Это было обусловлено высоким ломофондом данных областей и соответствовало задачам компании по минимизации издержек, в частности – их транспортной составляющей. Благодаря высокому уровню профессионализма и сплоченности всего коллектива «ЧТПЗ-Мета», в 2006 году компания вошла в тройку лидеров отрасли, продолжив дальнейшее динамичное развитие и укрепив свои позиции в Поволжском регионе. Открытие в г. Ульяновске дочерней компании «Мета-Ульяновск» стало важным шагом на пути к созданию ломозаготовительной сети. В апреле 2007 года в состав Группы Компаний «ЧТПЗ-Мета» вошло одно из старейших предприятий ломоперерабатывающей отрасли – ульяновское УНП «Вторчермет». Это предприятие с 55-летней историей стало залогом абсолютного лидерства компании на рынке ломопереработки в Поволжском регионе.

Вакансии компании «ЧТПЗ-Мета»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ЧТПЗ-Мета»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят