У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Интерпрогрессбанк»

Банк начал свою работу в марте 1973 года в качестве отделения Госбанка СССР, а позднее - Жилсоцбанка СССР. В 1990 году было принято решение об образовании на базе отделения Жилсоцбанка коммерческого банка ЗАО "ИнтерПрогрессБанк". До недавнего времени Банк обслуживал преимущественно предприятия и организации Москвы и Подмосковья. Многолетний опыт и четкое представление о том, как сделать банковские услуги наиболее удобными для нынешнего поколения, стали основанием для более интенсивной работы Банка с частными клиентами. ИнтерПрогрессБанк предлагает своим клиентам практичные банковские продукты, способные решить целый ряд финансовых вопросов, и делает это для поколения вместе с которым он вырос, ценности которого он разделяет и на языке которого он говорит.

Вакансии компании «Интерпрогрессбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Интерпрогрессбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Сбер
1 сотрудник
Стокманн
1 сотрудник
В какие компании уходят