Неделя бесплатных воркшопов для тех, кто хочет использовать ИИ для работы, но пока не понимает, как из этого сделать эффективные рабочие процессы.
Неделя бесплатных воркшопов для тех, кто хочет использовать ИИ для работы, но пока не понимает, как из этого сделать эффективные рабочие процессы.
Сегодня L’Occitane Group – это 6 косметических брендов L'Occitane En Provance, Erborian, Elemis, Melvita, Duolab, LimeLife, L'Occitane Au Bresil, более 9000 сотрудников и 3500 магазинов по всему миру. Бренды L’Occitane Group представлены в 90 странах. В России посетить фирменные магазины Л’ОКСИТАН можно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске и в других крупнейших городах.
Компания Л’Окситан предоставляет своим сотрудникам равные возможности!
Принимая решения по вопросам карьерного развития, основной фокус нашего внимания всегда направлен на профессиональные навыки и потенциал сотрудников.
Создавая разнообразную и инклюзивную среду на рабочем месте и формируя уникальную организационную культуру, мы расширяем возможности для развития бизнеса и каждого сотрудника. Мы создаем условия свободные от дискриминации и притеснения, в которых каждый человек ценен и чувствует уважение. Мы с радостью принимаем в команду позитивно настроенных людей, которые разделяют наши основные ценности и нашу приверженность устойчивому осознанному развитию
Наши сотрудники – наше конкурентное преимущество и ключевой элемент нашего успеха! Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя оцененным и успешным. Персонал Локситан обеспечен стабильностью, уверенностью и благополучием в настоящем и будущем
Помимо интереснейшей работы с одним из самых популярных и ярких косметических брендов в мире, наша компания предлагает: