У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «РосДорБанк»

РосДорБанк один из первых российских коммерческих банков. Созданный в 1991 году Банк имеет генеральную лицензию ЦБ РФ №1573. Входит в число 200 крупнейших банков России. Это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее корпоративных и индивидуальных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Банк отличают стандартные базовые продукты и индивидуальный подход в обслуживании. В 2006 г. произведена масштабная реорганизация программного комплекса Банка, освоены новые технологические мощности, которые дают возможность массово обслуживать потребителей без потери качества, получать максимальный эффект от использования информационных систем, оперативно окупить издержки введения новых услуг, а также получить конкурентные преимущества в работе с клиентами.

Вакансии компании «РосДорБанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «РосДорБанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Росбанк
2 сотрудника
Альфа-Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят